V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Владимир Путин уходит на самоизоляцию (видео)

14 сентября 2021, 14:03
Он ещё от туда не выходил, ну за исключением в тайге с Шойгу погулять...
14 сентября 2021, 13:59
А мы уж было, начав читать заголовок, обрадовались,подумали,что он уходит навсегда. Что,опять в бункере спрячется?
14 сентября 2021, 17:03
Хорошо ему на самоизоляции: полное гособеспечение и зарплата под миллион!
Гость
14 сентября 2021, 13:16
Никогда ему не простят увеличение пенсионного возраста. НИКОГДА!
14 сентября 2021, 15:16
Ему давно пора не на карантин, а на пенсию. А что там супер Спутник вакцина не какого понту.
Гость
14 сентября 2021, 12:10
Он жешь вакцинирован. Чего ему бояться? Или нет?
Гость
14 сентября 2021, 13:24
Сходил с шойгой в тайгу👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 сентября 2021, 12:24
Да реально чего бояться то? Если после прививки просто насморк. Значит не просто насморк
Гость
14 сентября 2021, 12:47
Кому - бункер.... кому - автобус от питеравты.😎
14 сентября 2021, 12:06
Ну, штож. Чем чёрт не шутит.
Гость
14 сентября 2021, 12:44
У России есть шанс.
Гость
14 сентября 2021, 14:51
товарищ майор,вы успеваете фамилии комментаторов записывать?
14 сентября 2021, 15:41
Хотя... Эту историю в дальнейшем могут развернуть в сторону вакцины: выяснится что царь переболел и совершенно незаметно. Вот эффект спутника. Поживём услышим.
14 сентября 2021, 12:22
странно, но гугл новости об этом молчат. В любом случае все вприпрыжку на выборы и на прививку! 😂
Гость
14 сентября 2021, 14:01
Это говорит о том, что после выборов уйдем локдаун
Гость
14 сентября 2021, 12:38
В комментариях - вся народная любовь....
Гость
14 сентября 2021, 13:11
Как тот крот из мультика про Дюймовочку. Выбежал на улицу, и быстрее назад, в нору, от света.
14 сентября 2021, 12:07
Это просто антиреклама Спутнику и ничего больше. С одной стороны власть агитирует, с другой показывает что это ерунда. Я этого не понимаю
Гость
14 сентября 2021, 12:46
ООН решила заняться им. Вот и спрятался.
Гость
14 сентября 2021, 13:12
чего.это. вокруг него же все уколотые. как это они могли заболеть. ещё одно доказательство что жижа фуфло или не от повидлы вовсе а для другого.
Гость
14 сентября 2021, 12:53
ООН наверняка осудит, и примет соответствующую резолюцию. Какой позор.
Гость
14 сентября 2021, 14:16
Даже и он не верит что ему влили вакцину . Вот и задумайтесь что творится . Он то подготовился к ангелам . А его обманули . Его окружают одни предатели и заговорщики .
Гость
14 сентября 2021, 12:38
Мне кажется он тоже антиваксер! Антиваксерам не в обиду, но в семье, как говорят… не без партийного человека.
Гость
14 сентября 2021, 20:14
Интересненько. Что по этому поводу сегодня скажет Генерал?
Гость
14 сентября 2021, 12:10
Все поверили?) Дураки только поверят. На самом деле всё это связано с выборами) Догадайтесь как именно связано... Значит, есть угрозы.