V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Такой срок отсидеть мне будет трудно»: суд оставил без изменения приговор Михаилу Ефремову (видео)

15 сентября 2021, 13:25
"Моя семья, мои дети из-за меня оказались в тяжелейшем положении"..... Семья может продать квартиры в Москве и переехать в Волгоград и безбедно жить на разницу в стоимости жилья, а заодно продать свои небедные поповозки и купить гранты....., Но религия не позволяет..... Как оказывается все жидки на расправу.....
15 сентября 2021, 16:15
Как же он трезвый там сидит так долго? Ему же очень плохо находится все это время без своей лучшей подруги - синьки!
15 сентября 2021, 13:01
А если б не курил, то и приступы астмы стали меньше. Пусть сидит сколько положено.
Гость
15 сентября 2021, 12:52
А чем он лучше других, также отбывающих наказание? Он по пьяни человека убил, а сидеть не хочет.
Гость
16 сентября 2021, 01:31
Тяжело ему!!!! А семье похоронить близкого легко? И даже не 7,5 лет жить без отца, мужа и кормильца!!!
15 сентября 2021, 16:29
Кто верит в эти излияния ??? врет как дышит.
Гость
15 сентября 2021, 13:37
Тут такие комментаторы правильные, только пусть сынок Музраева сидит, пусть тот, который угробил четырёх человек двое из которых были дети не два года посидит а поболее. И список можно продолжить. Я не защищаю Ефремова, я только удивляюсь жесткости российского гнилого правосудия, и той неприкрытой коррупции когда никто не видит.
15 сентября 2021, 15:07
Ефремову власть не простит критику, поэтому будет сидеть до ,,звонка,,.
15 сентября 2021, 14:35
Ефремову тяжело.... Зато того кого он убил было легко.))) Назовите мне хоть 1 человека который хочет сидеть в тюрьме? Или хоть одного человека у которого не изменилось или укрепилось бы здоровье от тюрьмы?
Гость
15 сентября 2021, 19:32
А как с прокурорской Ивановой, убившая ребёнка? А молокогвардеец убивший семью из четырёх человек? Всё там по закону, по справедливости?
Гость
15 сентября 2021, 19:39
Едосы очень не любяь Ефремова, особенно "Гражанина поэта".Он им "как серпом по яйцам".