V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Из аэропорта сопровождала полиция»: туристка из России — об отдыхе в Египте после снятия всех ограничений

30 сентября 2021, 14:46
"Только в предпоследний день, видимо, проверка какая-то была, мы пришли на обед, а персонал в масках. На ужине всё вернулось к обычному режиму. Проверка закончилась — маски исчезли." - все всё понимают, но не хотят платить штрафы - молодцы египтяне!
Гость
30 сентября 2021, 14:56
Тогда вам на наше море надо где грязь и цены белённые . А про море вообще не хочу говорить. Я и мое окружение как слетали 20 лет лет назад и в Египет и Турция и Дубай и тд все на наше ни ногой. Даже за бесплатно предложат незачёт время и деньг. Только потратишь.
30 сентября 2021, 14:45
Ну в плане антиковидных мер России есть чем посоперничать с Египтом. Сочи, Крым да и вся Россия кроме Москвы и Питера. Да и нет смысла в антиковидных мерах. Что касается мер безопасности - они необходимы ради самих туристов. Жалко что Египет такая нищая и полубандитская страна
Гость
1 октября 2021, 10:35
Туристка ничего не поняла))). В Турции питание лучше, но в Египте море - это нечто! В Турции где тропическое море??? Так что только в Египет! Без мелкого ребёнка ! И в море!
Гость
30 сентября 2021, 21:23
Был в Египте 6 раз - и с женой и с детьми в отелях 4-5 звезд, и одиночкой в отелях 3 звезды. Летали зимой ради моря, море там зимой теплое, и погода зимой как у нас лето в средней полосе - около +30 днем. Всегда хорошее отношение к туристам, все добродушно, правда отзывы всегда читали об отелях, не в каждом отеле так. Летали в основном по скидкам, раньше рейсов было много, и можно было за 20 с небольшим тысяч двоим взрослым плюс ребенок на 11 дней запросто улететь в 5-звёздочный отель - такие иногда были скидки. В три звезды вообще была халява, раз в одиночку за 11 тысяч летал на 14 дней - жил один в 2 местном номере !!! Это цена с едой утром и вечером, два перелета в обе стороны, трансфер до гостиницы и обратно. Прекрасное чистое море, в Красное море вообще нет стоков, ни одной речки не впадает. Море прозрачное. И теплое. После Египта забыли про наше море - больше туда не ездили. Будут прямые туры после пандемии - еще слетаем. Египет понравился больше Турции - турки многие злые, в Египте народ дружелюбнее. В пандемию лучше никуда не летать - зачем искать проблемы на свой зад. Всё нужно делать в свое время. Будет все открыто и много прямых рейсов, будут скидки,будет большой выбор отелей - тогда и нужно лететь. А если с приключениями и пересадками, через Каир, 600 км ночью в автобусе до гостиницы и обратно, да еще с маленьким ребенком - то это не отдых.
Гость
1 октября 2021, 18:13
эта мая ихз грузии вай вай вай а вы поперлись одели маски а вакцинаци видимо нет и приперли еще заразу вас на месяц надо сажать на карантин