V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Путин пообещал выплаты бизнесу, пострадавшему из-за нерабочих дней

20 октября 2021, 16:05
Очередные вертолетные деньги? Тогда привет и новому витку инфляции.
Гость
20 октября 2021, 16:33
"Путин пообещал.." и это уже стало коротки анекдотом.
Гость
20 октября 2021, 16:23
На убывших пенсионерах сэкономили - теперь можно и раздать немножко от сэкономленного.
Гость
20 октября 2021, 16:34
модер сёдни без задних рук спать рухнет!эк яму работёнки президент подкинул!"ажно мозоли уже набил небось....
Гость
20 октября 2021, 15:57
Помница, и пенсионный возраст обещал не повышать. И конституцию не трогать. И своё место больше двух сроков не занимать. Кремень. Всё. Исключительно всё, что обещал, исполнил ВСЁ.
Гость
20 октября 2021, 15:43
Во внутренней политике полный провал Во внешней полный завал Кто ж такого президента нам выбирал.
20 октября 2021, 21:45
Помощь кому, олигархам ?
Гость
20 октября 2021, 16:35
А Вы налогоплательщиков спросили, которые устали от ощущения смертников? Пусть ещё уменьшит наши зарплаты, отчисления в Пенсионный уменьшаться, пенсии ещё меньше станут. Это за голоса пенсионеров за едросов. Зачем, и без того заваленную жизнь нормальных людей, под откос пустили? Рассуждалы наши, а ?кстати, налоговая база уменьшается, снижаются выплаты чиновникам...да скоро собирать будет с некого )))
Гость
20 октября 2021, 15:35
Вы пилите, пилите, Всей страны, блин, деньжата...
Гость
20 октября 2021, 16:57
Облажались, теперь будет коллапс во всем до мая
20 октября 2021, 17:23
Очень интересная позиция власти в защиту бизнеса ( себя любимых) . Подсчитали сколько он потеряет - 60 млрд. . А сколько миллиардов стоят жизни 7 тыс человек которые умрут за эту неделю. Сколько человек станет инвалидами от последствий ковида, сколько из них потеряет работоспособность? На народ смотрят как на инструмент получения прибавочной стоимости. как на элемент производственного процесса. Потребительское отношение власти к народу давно привело к нищете народа и ик его вымиранию. Нельзя бесконечно эксплуатировать народ. В него нужно и вкладывать. Вкладывать в будущее страны. Но кто в России больше всего думает о будущем России? Чиновники? Нет. Ни за что. Европейские страны давно оккупировали чиновники из России. Вот где они видят свое будущее. Ближайшее пример - Лужков, .живущий в Германии. Одно время его даже прочили в президенты России. О будущем России думают родители и бабушки с дедушками помогающие своим внукам не утонуть в реалиях нашего мира.