V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Что положено тем, кто столкнулся с коронавирусом: 7 гарантий

Гость
1 ноября 2021, 08:39
Особенно умилило про больничные контактным и контроль за ними. 😂🤣👍Врут как дышат🤐
Гость
1 ноября 2021, 09:40
Контактные по улицам гуляют. В поликлиниках сидят, наработу
Гость
5 ноября 2021, 12:27
"Важно знать, что на больничный должны идти не только пациенты с подтвержденным ковидом, но и те, кто с ними контактировал. Это необходимо, чтобы временно изолировать, возможно, уже зараженного человека, у которого еще не проявились симптомы. Важность этого правила отдельно подчеркнул Владимир Путин на совещании с членами правительства." А что делать, если врач поставил диагноз ОРВИ при всех симптомах короны? А что делать, если сказал врачу, что со мной живут еще 2 человека, а врач даже ухом не повел? Теория всегда хороша и правильна, в отличие от практики
Гость
1 ноября 2021, 13:23
А кто-нибудь всё это смог получить и сколько для этого мучился😂
5 ноября 2021, 12:39
Гарантийные вы наши! Может вас по гарантии сдать? Судя по тексту вы поломались конкретно
Гость
1 ноября 2021, 08:22
Вчера Киселёв комментировал мультик про вакцину. Оказывается, кастрированный ( с его слов) вирус, в виде вакцины, запускается в организм человека, где навстречу ему устремляются антитела и пожирают его. Тоже самое должно произойти, если человек подцепит вирус, но уже не кастрированный . Напрашивается вопрос к Кселёву, а почему антитела должны налетать на не ущербный , его же тренировали на кастрированный?
Гость
2 ноября 2021, 02:54
Враньё от начала и до конца. Лекарства не дают,или если где то дают то не все что врач выписал, а только часть и то они не лечат а колечат. Телефон горячей линии вообще не в помощ! Они так и говорят, что мы вам ничем помочь не можем. О каком больничном для контактных вы говорите? Отводы ни кому не дают.
Гость
1 ноября 2021, 20:44
Бесплатные лекарства для амбулаторных больных - МИФ!
1 ноября 2021, 08:17
Международный валютный фонд выделил странам пострадавшим от ковида большие суммы для поддержки населения. Помощь россии - 18 млрд долларов. Это большая сумма. Путин отправил всю сумму в фонд национального благосостояния. Нечего народ бАловать. А это примерно по 10 т руб на человека.
1 ноября 2021, 14:17
у меня подруга с ковидом получила арбидол и мазь,про остальные лекарства даже не заикнулись
Гость
5 ноября 2021, 12:17
Гарантия одна: вас запишут на прием к терапевту! Может быть.... Это Советский Союз имел моральное право на принудительную вакцинацию: и вакцины проверенные, и больных не бросят. Надеяться на этих верх глупости. Моё мнение.
Гость
5 ноября 2021, 12:49
Так что, судя по статье, локдаун продлевается до 15 декабря???