V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать

13 ноября 2021, 18:42
Чудотворный коронавирус всем доказал, что РПЦ без науки - бессильна. Именно точно так, как сейчас РПЦ "спасает" всех нас от ковида, она помогала нам в победе над фашистской Германией под Сталинградом.
14 ноября 2021, 00:56
ну что сказать? про 80..95% это пока не фейк? поживем - увидим
Гость
13 ноября 2021, 17:58
Батюшки Доносий и Сталиний ну ватка сама этого просила царя и все такое смерть либерастам и навального за решетку ну вот пусть теперь не стонет
13 ноября 2021, 18:37
Разве храмы типа Александру Невскому от коронавируса нас не защищают? Надо было не храмы строить, а подземные лаборатории, как в китайском Ухане.
Гость
13 ноября 2021, 20:19
« 25 окт - РИА Новости. Русская православная церковь (РПЦ) никогда не выступала против вакцинации как таковой, но настаивает на том, что прививка от коронавируса должна быть добровольной, сказал РИА Новости председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.» А паства? Что паства? Бог дал, Бог взял….
Гость
14 ноября 2021, 08:54
Митрополиту Илариону надо обеспечить вакцинацию всех священников, не взирая от их ранга и пускать в приходы только по куар-кодам. А главным санитарным врачам давно пора внести в списки обязательной вакцинации приходы, как объекты массового нахождения людей там. И не только внести их в объекты обязательной вакцинации, но и тщательно проверять исполнение обязательной вакцинации. Вот пусть РПЦ не на словах высказывается о вакцинации, а подтвердит свою заботу конкретными действиями. Священники должны быть первыми в рядах вакцинации, а они почему-то оказались в сторонке
к сожалению, первый канал не будут наказывать про фейки с коронавирусом.
Гость
13 ноября 2021, 18:09
Даже церковь за вакцины!Иначе конец света - все вымрем от этой смертельной заразы!
Гость
13 ноября 2021, 17:57
Сидели бы эти попы в своих обителях и читали бы свои кафизмы, а не лезли на телевидение и в сми со своим особым мнением.
Гость
13 ноября 2021, 19:00
Не выходит каменный цветок. РПЦ подключили. Монополиста по табачке и алкоголю.
Гость
13 ноября 2021, 21:19
меня тут банят видимо я точно определяю позицию - им страшно
14 ноября 2021, 12:32
Не пойму какое отношение церковь имеет к короно вирусу и медицине?
Гость
13 ноября 2021, 21:49
Дарю идею - в прямом эфире показать сомневающимся в вакцине россиянам обряд освящения ампул с вакциной, с песнями и плясками, массовочки побольше и кадил. А то удумали фейки... Правда забыл привести цитату из Откровения от Иоанна про знак на челе и руке без которого ... ну вы и сами знаете. И еще забыл сказать, что в начале пандемии всю ответственность за людские смерти перекладывали на кару господню за чьи-то там грехи и на неисповедимость путей. Очевидно, грешников так еще и не извели окончательно. Я конечно не специалист по планам Господа, но если бы ОН не хотел чтобы фейки не существовали, то их бы и не было.