V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Наши в Израиле: кто болеет ковидом в стране, где привили почти всех

Гость
14 ноября 2021, 15:11
В Израиле люди доверяют власти. Они порой жёстко её критикуют, но воспринимают как свою. "Наша страна, наш дом". Иначе в РФ. Мы от власти не ждём ничего хорошего. И не доверяем ей. Разница огромная.
14 ноября 2021, 15:07
А где вариант привился под дулом административных мер?
Гость
14 ноября 2021, 22:20
Израильтяне - молодцы, не то что наши дундуки.... поэтому у них эпидемия по факту закончилась, а у нас - только-только набирает обороты....
14 ноября 2021, 15:17
К сожалению, у нас нет в стране вакцины! Поэтому сравнивать Израиль с нами, мягко говоря, глупо.
14 ноября 2021, 15:57
Спутник вакцина? Мои тапочки засмеялась!
Старый лётчик, по уровне жизни они не мерят. не хотят.
14 ноября 2021, 19:35
все население = 9 291 000 чел. (2021 г.)
Гость
15 ноября 2021, 10:25
Вот, поэтому, с такими людьми , как старый летчик и ему подобными, пандемия у нас никогда не закончится ( Главным всегда был и остаётся человеческий фактор, а у нас он такой тёмный, ограниченный и зловредный, что всё бесполезно...историю всегда делают люди(((
15 ноября 2021, 00:27
наивные, глупые людишки, тьфу на вас!
14 ноября 2021, 15:25
Не сказано ни слова о правоверных иудеях, категорически отвергающих вакцинацию и считающих эпидемию карой Божьей.
14 ноября 2021, 15:38
Плюсаните кто привитый, и поставьте минус кто не привитый.посмотрим сколько нас.
14 ноября 2021, 15:49
Гаишник, а если не то и не другое?
14 ноября 2021, 17:16
Ты думаешь, что мужчины могут быть в этом положении? Интересно было на тебя посмотреть.
Гость
14 ноября 2021, 18:59
Израиль в который раз прививается и снимает ограничения? Уже 3 раза все привились, после каждой вакциниции они орут, что победили корону, а через месяц уходят в очередной локдаун и с истерией прививаются в очередной раз. А учитывая сущность евреев, представляю чем это закончится для американо-немецкого пфайзера, в итоге евреи обвинят их в геноциде богоизбранной нации своими вакцинами и потребуют выплат, и таки их получат на много поколений вперед, в отличие от русских, которых просто привьют по их собственному письменному согласию странным средством под кодовым названием "Спутник" со всеми вытекающими последствиями, а там кому как повезет.
Гость
14 ноября 2021, 15:18
Выборы там такие же?
Гость
14 ноября 2021, 15:39
Очень скоро нас, народ России, искусственно поделят на две группы: тех, для кого "Бог – наша вакцина" и тех, для кого "Вакцина – наш Бог". И попытаются максимально столкнуть их между собой, всею государственной мощью подыгрывая радикал-вакцинаторам.
Гость
14 ноября 2021, 20:21
Не понимаю, если все взрослые привиты, то почему они боятся детей, которые болеют в легкой форме? Привитые вроде как тоже должны болеть в легкой форме. Или теперь любое ОРВИ ковидом называется?
14 ноября 2021, 17:12
Очередная заказуха!
Гость
14 ноября 2021, 15:24
«Лично я чувствую себя более спокойно, если нахожусь там, где все привиты» Ая Шафран . Налицо повышенная тревожность и недоверие к вакцине у уколотой.
Гость
14 ноября 2021, 21:05
Евреям слабо признать, что лоханулись.
Гость
14 ноября 2021, 18:10
Таки если пгивиты почти всё, то, стесняюсь спгосить, кто болеет?
Гость
15 ноября 2021, 19:03
Если хилый,- сразу в гроб. (В.Высоцкий). Закаляйтесь, кутаетесь, как медведи уже в августе, чахните постоянно.
Гость
20 ноября 2021, 12:31
Всё дело в иммунитете, толерантности к холоду. Так, одни, от малейшего сквозняка, из-за лёгкой одежды или пары глотков холодного ловят ОРЗ на две недели (температура, сопли, горло, кашель, бронхит...), а другие - вечером чихнул пару раз, башка поболела, а на УТРО - здоров, как ни в чём ни бывало. Первая группа и прививку переносит с температурой под 40, а если встреча с Ковид - ИВЛ или в морг. ИМ обязательно нужно прививаться. Вторая группа - это бессимптомники или лёгкая форма. По степени распространения - обе группы одинаковы, так как в носоглотке вирус живет 2-4 недели у всех, привитых и непривитых. ЕЩЁ Во время первого локдауна людям надо было объяснять про лёгкое закаливание , не обливаться хол.водой, а с пол-глотка хол. воды из холодильника, кратковременных выходов на холод в легкой одежде (не допуская замерзаний) и т.п.
14 ноября 2021, 23:09
Вирус так и будет ходить. По радио вечно будут гудеть о надевании масок. Это наше будущее.