V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

50 мутаций «омикрона»: когда новый штамм придет в Россию, какие у него симптомы и насколько он опаснее

1 декабря 2021, 22:57
в шприце что угодно может быть!
1 декабря 2021, 13:09
Т.е. симптомы обычного похмелья по сути. И штаммов его вызывающих в тех же алкомаркетах на порядок больше чем 50 :)
Гость
1 декабря 2021, 15:19
Ну что кому непонятно?.. Вам же русским языком: - тестов для определения "омикрона" в России нет. Появятся они не ранее 13 декабря, а когда будут производиться в промышленных масштабах и станут доступны всем жителям России одному Богу известно. - медицина в России хуже, чем в Ботсване - там "омикрон" уже определяют. - QR-коды никакого отношения к санитарии и медицине больше не имеют. Это чисто административно-политическое мероприятие. Теперь не будет никаких гарантий, что обладатель QR-кода не является распространителем нового штамма.
1 декабря 2021, 16:15
Вот наш всеми уважаемый президент сказал что дал мол да госпожа Голикова так мол и делаем продляем людям до года qr код, а че по факту??? никто не знает даже примерных сроков. Пустая болтовня получается?
Гость
1 декабря 2021, 11:55
Из всего этого понятно, что ничего не понятно, но мы должны действовать на опережение. А "наиболее хороший вариант — когда человек провакцинировался, а потом переболел в легкой форме «дельтой»"...
Гость
1 декабря 2021, 13:55
Короче понято, что никому ничего ещё не понятно, но приказано всем бояться
Гость
1 декабря 2021, 12:33
А что это за назальная вакцина,в виде порошка, что пшикал Путин себе в нос? Такое разве бывает?
Гость
1 декабря 2021, 12:50
А чё не пишете, что по ВИЧу Россия уже переплюнула Африку?
1 декабря 2021, 12:41
прям не вирус, а терминатор , какой то, жидкий
Гость
1 декабря 2021, 11:53
спасибо) Много текста , в нем воды.. плавают гипотезы... ) Изучают то,чо нету, и пугают от балды... Вобщем, всё тут как всегдЫ...
Гость
1 декабря 2021, 12:38
Кто автор вируca?
Гость
1 декабря 2021, 13:04
Ясно, что чтобы он к нам не пробрался никто ничего предпринимать не собирается. Но коды дурацкие в ходу. Горшок маразма.
1 декабря 2021, 22:55
С чем боролись - на то и Накололись! Побольше открытых границ - Россия должна быть готова к приему вируса!
Гость
1 декабря 2021, 11:52
Штаты. "Почти 2,5 тыс. выкидышей зафиксировано в США после ковид-вакцинации. Подавляющее большинство из них произошли после укола препаратом Pfizer (1862 смерти)... При этом с начала массовой ковид-вакцинации в США было зарегистрировано больше смертей плода, чем за последние 30 лет после всех вакцин вместе взятых." (Из Сети).
Гость
1 декабря 2021, 11:46
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делаеться" Гадание на кофеной гуще! 🤪
Гость
2 декабря 2021, 07:46
а почему не 57
Гость