V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины

21 декабря 2021, 17:07
Ничего нового. Просто узакониваются некоторые действия. Скоро выйдет закон про подбрасывание наркотиков и патронов, а там глядишь и швабры узаконят.
21 декабря 2021, 17:32
Во время задержания,если на это есть законные основания-пусть не представляется, задержание как бы разным может быть, а при обращении по прежнему обязан представиться и по требованию предъявить документы для полного ознакомления.
21 декабря 2021, 17:32
Полицейское государство!
21 декабря 2021, 17:27
Надо ещё разрешить им забирать и выносить то,что понравится или имеет ценность
Гость
21 декабря 2021, 17:53
Сколько гопников переоденется в форму полицейского? Это вид бизнеса, нанять гопоту и выдать им форму? Предъявлять и представляться же не надо. Наверное, их тоже из бюджета с хвоста срубили...
22 декабря 2021, 07:15
Прикольно будет. Вскроют мою квартиру. И приедет ово. Интересно стычки как будут решать. Одни имеют право. Вторые обязаны охранять. Может кто знает
22 декабря 2021, 11:38
Как бы не решили, в тоге дверь на место ставить не будут..
22 декабря 2021, 11:41
22 декабря 2021, 11:41
Как бы не решили, в тоге дверь на место ставить не будут..
Кирoвчaнин, безусловно. Теперь черти что будет может
Гость
21 декабря 2021, 16:52
А ещё лучше, вскрывать черепные коробки и подсматривать чужие мысли
21 декабря 2021, 18:47
Уважаемая администрация! Может хватит уже сегрегировать людей и оставлять комментарии только те, которые выгодны вам? "Старый доктор" открыто ПРИЗЫВАЕТ к нарушению статьи 282, а вы удаляете комментарии тех, кто против разжигания ненависти! Скриншот имеется..
21 декабря 2021, 17:59
Голодный народ становится все более и более опасен. Дубинка для него должна быть все толще и тяжелее.
Гость
21 декабря 2021, 17:07
всё это и так было прописано до этого
Гость
21 декабря 2021, 17:27
Пошёл сухари сушить. Пригодятся. Если дадут с собой взять.
21 декабря 2021, 16:53
Кировчанину надо вскрыть его конуру в Кировском,он там вставные железные челюсти хранит, он тут писал что собирается как только пустят автобус до детского центра самым первым рейсом приехать в центр и как в фильме «я легенда» выбежать с автобуса и покусать первого встречного от злости.
Гость
21 декабря 2021, 20:47
И когда эта гусеница превратится в куколку, иначе тут такое будет. Еще полицаи эти ...
Гость
21 декабря 2021, 17:53
Какие восторженные комментарии!!!)))Чувствуется людское настроение!Эх...
Гость
22 декабря 2021, 00:32
Светлое будущее не загаризонтом,хорошо)))
Гость
22 декабря 2021, 06:44
Постучали в двери кто кому поверит в дом вошли без ключа
21 декабря 2021, 16:55
Ждала эту тему! Подписываюсь на комментарии )))
21 декабря 2021, 17:00
Приезжайте ко мне, у меня пиво и поп-корн есть. )
Гость
21 декабря 2021, 20:37
РФ не является полицейским государством. Это территория с очень слабой властью. Власть хорохорится. надувает щеки. Народ здесь тихий, забитый. Но власть всё равно боится.
Гость
21 декабря 2021, 22:41
А ичо опять коменты трём?