V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

С новым МРОТом! 12 законов, по которым страна начинает жить в 2022 году

1 января 2022, 10:07
Деньгами в банках пользуются и с них же берут налог. Обложили во всем. Жить в этой стране хорошо только жулью. Поприхватили все и жируют
2 января 2022, 10:55
Субсидии - да я вас умаляю - подавал я на субсидии разок - положено мне 300 рублей в зимний период, а в летний 67 рублей ))) ! Я бы сам платил в гос казну по 300 руб каждый месяц, только не существуйте чиновники - предлагающие такой субсидирование !
Гость
1 января 2022, 16:48
На нищей Украине с 1 декабря МРОТ равен 6 500 гривен что равно 17810 р. так как гривна равна 2,74р. Это - при том что там почти все существенно дешевле чем у нас, с прожиточного минимума налоги не берутся а например платежей за капремонт - вообще нет.
2 января 2022, 08:48
Стана находится в кругу санкций и идет в тупик. Война со всем миром сразу стоит дорого. Казна требует навых расходов. Запрещена поставка в Россию современного оборудования в ключевые отрасли добычи полезных ископаемых , невозможна модернизация промышленности без современных станков. Мощный Китай официально в санкциях не участвует, но по факту санкции выполняет. Кредиты не дает, современное оборудование не продает. В 2021 году доходы российских миллиардеров увеличились на 100 млрд долл. Почему на сверх доходы не вводится дополнительный налог? Причем в стране , где очень велика разница между самыми бедными и богатыми? Расходы на здравоохранение в предстоящие три года уменьшатся на 162 млрд рублей, до 1,102 трлн. В 2022-м году их чуть увеличат (1,108 трлн рублей), а в 2023-м - снова пустят «под нож» (1,073 трлн рублей). При ежегодной инфляции минимум в 5% это означает ежегодное снижение расходов. Врачей и лекарств станет еще меньше.
1 января 2022, 09:35
Купил автобусный проездной на Январь по старой цене... Чувствуется отеческая забота наших миллионеров и миллиардеров о своём народе. Когда у партии Единая Россия в нашей городской Думе будет не 30 мест, а все 36, цена на проездные вообще может упасть.
Гость
1 января 2022, 10:01
первый закон распустить республики от московии.
1 января 2022, 08:08
Мда …. -12 т. .. слов нет. Заживем теперь. Одно топливо в месяц выходит в 24 т. Мотаний по разным делам и работе. Оно окупается конечно. Но сама цифра 12 это смешно господа.
Гость
1 января 2022, 20:21
минималка эстония 500 евро украина 180 евро рф 140 евро крымвяяшьььь
Гость
1 января 2022, 10:42
А Вы заберите вклады из грабь-банков !!!!!