V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

МИД Казахстана выступил с заявлением о протестах в стране. Публикуем документ

7 января 2022, 20:44
Все-таки наш народ ещё никогда так плохо не жил, как при Байдене.😂
Гость
7 января 2022, 09:33
Когда народ уставший от чиновничьего беспредела и коррупции выходит на улицу,то сразу они обьявляются экстремистами и руководят ими из-за рубежа.
Гость
7 января 2022, 09:21
Когда президент Киргизии, в 2010, запросил помощь ОДКБ, ему отказали. Так же, как и Путин, в армяно - азербаджанском конфликте. Мол, это их внутренне дело. А что здесь случилось?
Гость
7 января 2022, 09:25
Никто, кроме них? Каким нужно быть глупцом, чтобы в полицейскую операцию впутать десантников. Что же своих хвардейцев не кинул ?
7 января 2022, 13:02
Если судить по опубликованному Мандату ОДКБ. Ограниченный ввод нескольких батальонов Миротворческого контингента будет только нести службу по охране объектов критичной инфраструкуры. А не по подавлению и боевым действиям. Ну а всякую хрень нести можно и дальше - - свобода слова ---любую интерпритацию позволяет выкладывать на профинциальной ветке ---- с "умным видом" местным "политаналам"
Гость
7 января 2022, 12:26
Дорогие товарищи, поскольку наши военные полетели бороться с международным терроризмом прошу Вас высказываться корректнее, чтобы не подтянули Вас за оправдание терроризма. Держите себя в руках и следите за метлой. Это я Вам товарищеский совет даю.
Гость
7 января 2022, 12:31
Власть оказалась слабой, не смогла подавить мятеж в зародыше. Пример Незалежной ничему не научил. А посему наступает жестокая расплата. То же было и в Империи 1917 года.
Гость
7 января 2022, 13:50
Оппозиция вся в тюрьме, как и в РФ, а с бунтующей энтропией нельзя договориться
Гость
7 января 2022, 22:01
СМИ Казахстана перестали называть свою столицу Нурсултаном, потому что елбасята сбежали после сноса памятника. А у нас хотят восстановить памятник Дзержинскому на Лубянке.
Гость
7 января 2022, 09:45
Господи, тут новостной портал Волгоградской области или Казахстана? Пишите тогда про конфлиты в Афганистане и Сирии!
7 января 2022, 15:40
Из биографии Токаева: ...происходит из рода кушик племени жалайыр Старшего жуза. Закончил МГИМО. В 1975 году поступил на службу в МИД СССР и был направлен на работу в советское посольство в Республике Сингапур. В 1979 году вернулся в аппарат МИД СССР. В 1984—1985 годах работал в МИД СССР, затем был направлен в советское посольство в Пекине, где работал до 1991 года на должностях второго секретаря, первого секретаря и советника. В 1991 году поступил в Дипломатическую академию МИД СССР на курсы повышения квалификации руководящих дипломатических кадров. В 1992 году был назначен заместителем министра иностранных дел Республики Казахстан... Образованный человек и чиновник международного класса. Впрочем это видно по фотографии Токаева. Кстати, сравните его фото с фотографиями протестовальщиков.
Гость
7 января 2022, 17:55
Где Назарбаев?
Гость
7 января 2022, 18:25
😂 ну короче нам еще не хватает платить еще и за эту нозорбаекщину!
Гость
7 января 2022, 19:08
Очь странно. Но все , как бы, захваченные оружейки принадлежали КНБ.