V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Движение «Колумбайн» признали террористическим — за участие теперь могут дать пожизненный срок

2 февраля 2022, 16:31
Кто это такие? Первый раз слышу.
2 февраля 2022, 16:40
а ты вступи, и популярно сразу объяснят.
2 февраля 2022, 16:48
2 февраля 2022, 16:48
а ты вступи, и популярно сразу объяснят.
Вальтер, ты публично призываешь к противопорядкам?
Гость
2 февраля 2022, 16:54
2 февраля 2022, 16:54
Вальтер, ты публично призываешь к противопорядкам?
Этот едрос, старый провокатор.
Гость
2 февраля 2022, 17:05
Автор, ты в России, пиши по-русски! А то всякие колумбайнеры-шутинги...
Гость
2 февраля 2022, 16:24
Хто это? Вот если бы не написали, то и никто бы не поинтересовался даже.
Гость
2 февраля 2022, 17:29
Опа! Кто это неграмотный под !!! портит коменты?
Гость
2 февраля 2022, 17:36
Гость
2 февраля 2022, 17:36
Опа! Кто это неграмотный под !!! портит коменты?
Ну простите! Всякой ерундой не интересуюсь. Мне бы рецепты шницелей, профитролей.
2 февраля 2022, 17:03
А есть еще пропаганда терроризма государством через СМИ. В прошедший понедельник я пытался смотреть широко разрекламированный по первому каналу фильм Цыплёнок жареный. Начало фильма веселое, ироничное. На пятой минуте фильма после ограбления и захвата лошади с повозкой, показывают крупным планом как ножом в грудь убивают ездового. Убивают под весёлую музыку и шутки. Главные герои фильма бандит и чекист. Сегодня чекист главный герой в каждом втором фильме на тв. Местное время 21:40. Дети , подростки тоже падки на рекламу. Я не хочу читать морали, но подобная пропаганда насилия , грабежа и убийства на центральном , государственном канале недопустима. У всего должны быть границы.
2 февраля 2022, 17:24
> Сегодня чекист главный герой в каждом втором фильме на тв. Отрицательный герой, прошу заметить, что не соответствует исторической действительности.
Гость
2 февраля 2022, 17:25
Тоже хотел сказать, что по ТВ показывают сплошные убийства. Смотреть уши вянут. Хотя мои дети и не смотрят ТВ - попросили даже телевизоры убрать из комнат, но чьи то дети смотрят, и привыкают к убийствам.
2 февраля 2022, 17:36
2 февраля 2022, 17:36
> Сегодня чекист главный герой в каждом втором фильме на тв. Отрицательный герой, прошу заметить, что не соответствует исторической действительности.
Алексу. При Сталине в каждом фильме обязательно была роль грузина. Сегодня чекиста.
2 февраля 2022, 22:08
когда же НАТО запретят то? вроде это 💩 и США..
Гость
2 февраля 2022, 16:47
Ничего не понял, но читал про то, как б. со рудник ФСБ , в звании капитана, стал женщиной. А целый б. полковник этого ведомства создал банду. Может верховного кем признать?
Гость
2 февраля 2022, 17:16
Черкалин? Был подполковником
Гость
2 февраля 2022, 22:38
Посмотрите что по телеку показывают. Тут всё нужно запретить.