V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Многодетная мать с сожителем на камеру мучили кота. За это им дали реальные сроки

15 февраля 2022, 03:24
Зачем я это посмотрела?? Безумно жалко кота!! Прости, Кузя, что никто из нормальных людей не смог прийти к тебе на помощь и спасти из цепких рук этих живодеров. Пусть эти садисты ответят за свою жестокость по всей строгости закона!
15 февраля 2022, 08:46
я даже смотреть не стала, побоялась ..
Гость
14 февраля 2022, 22:56
Да пусть в аду горит эта сладкая парочка.Ни какой пощады.Забрали чужую жизнь и этим гордились.
Гость
15 февраля 2022, 00:14
Больно смотреть, как это существо мучило кота Кузю. Это самое худшее, что я видела в жизни. Дай Бог, чтобы живодеры получали реальное наказание всегда.
14 февраля 2022, 23:29
Она убивала кота, мучительно, в отместку человеку? Мало 3 года. Ее выпускать нельзя. Человек, способный измываться над беззащитным существом- не человек. Хуже может быть только педофилия.
15 февраля 2022, 05:35
Наказание адекватное. По истечению срока отправить в психушку и этого будет достаточно.
Гость
14 февраля 2022, 23:45
Она не нормальная! У неё тело всё дерганое, руки не сгибает от напряжения, речь отрывистая! У неё 3 детей!!!… их оставят ей,после всего ?…
15 февраля 2022, 17:21
Жаль,очень жаль.Что живодерам дали так мало!Бедный кот,что он пережил--беззащитное животное,которое доверяло этим нелюдям.Покойся с миром.
Гость
15 февраля 2022, 01:07
смерть их ждет по выходу,это так не оставят
Гость
15 февраля 2022, 08:16
Самое печальное, что многодетная. Какими вырастут её дети! Бред какой то. Мир сошёл с ума. Превращаемся в страну "дураков".
Гость
15 февраля 2022, 08:38
А почему такое бесовское стало частым, не задаетесь вопросом? Чудесная жизнь в России превратила людей в зверей.
15 февраля 2022, 16:06
Осуждение жестокости, когда живое существо пытают, мучают и убивают разве это зоошиза? Глупо сравнивать домашнего кота , который с людьми рядом 14 лет прожил и никому ничего плохого не сделал и бродячих собак, которые на людей нападают.
Гость
15 февраля 2022, 06:24
А какими чудовищами они выйдут с зоны!
Гость
15 февраля 2022, 07:37
Они уже чудовища
Гость
15 февраля 2022, 08:44
Какие же всё-таки зоошизы в комментариях убогие, все хотят, чтобы люди мучались гораздо больше животных. Ни одному из вас недостаточно покаяния, вам хочется людских мучений. А ведь именно благодаря вам, "уважаемые" комментаторы бродячих собак не отстреливают, и они питаются нашими соседями, причем чаще всего женщинами и детьми.
15 февраля 2022, 10:37
Вы что-то путаете, Александр! Здесь хозяева планомерно истязают своего домашнего питомца. Завели, чтобы замучить, там явно с психикой непорядок. У бродячих собак хозяев нет, плодятся они бесконтрольно, грызут людей от голодной жизни. И эту проблему надо решить наконец!
Гость
15 февраля 2022, 12:32
15 февраля 2022, 12:32
Вы что-то путаете, Александр! Здесь хозяева планомерно истязают своего домашнего питомца. Завели, чтобы замучить, там явно с психикой непорядок. У бродячих собак хозяев нет, плодятся они бесконтрольно, грызут людей от голодной жизни. И эту проблему надо решить наконец!
Конечно я немного передергиваю, но Эдуард желает, что бы люди мучились целую вечность в аду, Борц, желает что бы люди сидели в тюрьме всю жизнь и расчеловечивает их, следовательно допускает по отношению к ним всё, что угодно, Андрей желает людям которым уже отсидят свой срок по закону ещё и смерти.
15 февраля 2022, 13:50
Гость
15 февраля 2022, 13:50
Конечно я немного передергиваю, но Эдуард желает, что бы люди мучились целую вечность в аду, Борц, желает что бы люди сидели в тюрьме всю жизнь и расчеловечивает их, следовательно допускает по отношению к ним всё, что угодно, Андрей желает людям которым уже отсидят свой срок по закону ещё и смерти.
Да и шут с ними. Сейчас свою кукуху беречь надо, чтобы не улетела. Такие времена...