V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Запасной вариант. Кого призывают на военные сборы в России. Шесть карточек

20 февраля 2022, 09:05
за какие шиши, на работе, платить незаработанное !? вот ментов и прочих нахлебников, пусть и забирают, а не работный люд, нс своем горбе тащащий, всех этих объедалок
20 февраля 2022, 10:18
Сколько денег платят? За что воевать идти?)
20 февраля 2022, 10:47
За путена
Гость
20 февраля 2022, 13:23
А чиновники и депутаты ,пойдут на военные сборы или только простой народ
Гость
20 февраля 2022, 15:33
А как же дети Сечина,Миллера, Вальки "стакана"? На мою семью пока никто не нападает,в этих дармоедов пускай другие защищают
20 февраля 2022, 10:44
А они не боятся такой массе "партизан" раздать автоматы?
20 февраля 2022, 09:49
Коментарии шикарные. Хоть сейчас в психушку собирай. Откуда столько убогих на голову?
Гость
20 февраля 2022, 12:21
Тебе ли не знать, откуда вас столько выпустили?
20 февраля 2022, 17:39
На В1 всегда много "сочуствующих" бандере, навальному, чубайсу, ходорковскому, каспарову, быкову, шендеровичу, .... Это их главный региональный сайт, картинка и место где они глумятся над страной с "которой кормятся не стесняясь ....". Привыкайте!!!!
Гость
20 февраля 2022, 18:13
Гость
20 февраля 2022, 18:13
Тебе ли не знать, откуда вас столько выпустили?
А тебя откуда привезли?
Гость
20 февраля 2022, 13:41
🔥 Буду уклонятся от сборов если повестка придёт. Я предприниматель и некому за меня платить, а государство не станет мою семью содержать на время моих игр в войнушку.
Гость
20 февраля 2022, 09:15
И братские могилы по ГОСТ. Пазл сложился.
Гость
20 февраля 2022, 09:30
Ну а что будет, если забить и отказаться?
20 февраля 2022, 09:47
Штраф от 500р до 3000р и то только для тех кто собственноручно расписался в получении повестки.
20 февраля 2022, 16:28
20 февраля 2022, 16:28
Штраф от 500р до 3000р и то только для тех кто собственноручно расписался в получении повестки.
253107441, там не штраф. Присягу давал, отказался - и ты уже за решеткой. А в военное время могут и к стенке прислонить.
20 февраля 2022, 16:51
20 февраля 2022, 16:51
253107441, там не штраф. Присягу давал, отказался - и ты уже за решеткой. А в военное время могут и к стенке прислонить.
Не пишите ерунду! Уголовная ответственность только для срочников за уклонение от призыва. А вот за неявку по повестке на сборы (о которых как раз и идёт речь в статье) только административка от 500р до 3000р и то если собственноручно повестку подписал.
20 февраля 2022, 09:28
У нас 40% граждан получают черно - серую зарплату. Это значит, что после сборов они не получат ничего. Либо минималка. Страна в социально - экономическом демографическом кризисе. Народ беднеет 8 год подряд. Какие еще войны? Кто и где реально угрожают россии, его территории? Почему все войны идут за ее территорией?
Гость
20 февраля 2022, 10:28
А Вы про это все хоть раз слышали на его прямых линиях? Все про собачек, про фиктивных патриотов, непонятное развитие непонятно чего, заменив падение доходов и экономики на рост по припискам из его папочек, которые ему секретарь с зарплатой Байдена готовит. Пусть покажет свой родительский патриотизм — всех своих детей под свой указ
20 февраля 2022, 17:58
Гость
20 февраля 2022, 17:58
А Вы про это все хоть раз слышали на его прямых линиях? Все про собачек, про фиктивных патриотов, непонятное развитие непонятно чего, заменив падение доходов и экономики на рост по припискам из его папочек, которые ему секретарь с зарплатой Байдена готовит. Пусть покажет свой родительский патриотизм — всех своих детей под свой указ
Государственные СМИ невозможно слушать. Прямая ложь, искажение фактов, умалчивание важных событий. Однако это хорошо работает в адрес ограниченных людей к которым один источник информации - первый канал. А таких людей много..
Гость
20 февраля 2022, 10:03
у людей есть выбор воевать за олигархов либо против,если идешь на сбор значит ты уже конченный
Гость
20 февраля 2022, 10:06
Люди за свои дома и семьи воюют, а не за олигархов. А раз ты так мыслишь, то это ты конченый. Ты первый бы бежал в ВОВ.
20 февраля 2022, 10:49
Гость
20 февраля 2022, 10:49
Люди за свои дома и семьи воюют, а не за олигархов. А раз ты так мыслишь, то это ты конченый. Ты первый бы бежал в ВОВ.
Подростёш поймёш кто за что воюет.
Гость
20 февраля 2022, 10:58
Гость
20 февраля 2022, 10:58
Люди за свои дома и семьи воюют, а не за олигархов. А раз ты так мыслишь, то это ты конченый. Ты первый бы бежал в ВОВ.
ты будешь делать то что тебе скажут и всем плевать на твой дом будет и твою семью
Гость
20 февраля 2022, 08:46
А сам то, этот, главкомандущий срочную служил? Табачок нюхал?
Гость
20 февраля 2022, 09:28
Только пыль с пряников.
Гость
20 февраля 2022, 09:37
А чтo, Феденька, вoйны сейчас никакoй нету?. - Да какже этo нет, кoрмилец! Шведы прямo заедают, крымский хан на Изюмскoм шляхе безoбразничает. - Какже вы дoпустили?! ... - Гoспoди! Какoй скандал меня дoма ждет! - А чтo такoе? - Я же не сказал Ульяне Андреевне, куда я пoшел! - А, да, кoнечнo.
Гость
20 февраля 2022, 09:23
Не увидела в указе про «особых элитных» — сына Димы (пусть возвращает из Европы) и сына (ов) Вована, только после них. Лидерам красная дорожка, а здесь тем более! Пацаны наши слабенькие ещё, ущемлённые государством платными услугами в спорте, на секциях, кружках, дополнительными поборами в школах на плохом питании, а дома не всегда успеваешь что—полноценное приготовить, прибежав поздно, а тебе ещё надо отчёт накидать. Обделили мы детей своих и по времени, и по борщам, вкалывая без отдыха, с участием государства, конечно
20 февраля 2022, 09:17
Мяско набирают, поедут донбас защищать по свистку вована.
Гость
20 февраля 2022, 09:32
Думаете, улететь в Европу не успеют? За заботу —то Государственную, которую за 20 лет все оценили Кто пел, что он патриот, пусть идёт, докажет
Гость
20 февраля 2022, 09:27
Раздать нищему населению личное оружие? Это правильно - легче будет прокормиться
Гость
20 февраля 2022, 11:57
я в случае войны сразу перейду на сторону противника
Гость
20 февраля 2022, 13:31
Я тоже перейду вместе с семьёй, тут в России особо нечего не держат
Гость
20 февраля 2022, 10:48
Пушилин озвучил цифру беженцев - от 700тысяч до 1.5 млн. А там и 7 тысяч нет. А Путину, видимо, надо. И что же они делать будут? Карусели, как на выборах? Туда, сюда?
Гость
20 февраля 2022, 13:03
А военнообязанные бывшие офицеры чиновники попадают на сборы? Фамилии известны
Гость
21 мая 2022, 14:10
За кого воевать? Пусть дети чиновников идут.