V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Отменяют отпуска и путешествия: в Волгограде резко снизился спрос на авиа и ж/д билеты

Гость
12 марта 2022, 10:14
А не надо было жить только холодильником все эти годы. Нечего уходить было от ответственности за будущее своих детей и внуков. Надо было показывать гаранту и надзирающим с наблюдателями — что происходит на самом деле. Позиция каждого была иная — лучше промолчу, надо не высовываться, зачем им говорить, все равно не сделают. Приплыли Опять молчат про контрактников, среди которых мужское население находило стабильный доход. Одни лекарства их волнуют и еда, когда за добровольцев взялись. А он, доброволец, вынужден туда отправится. Знаете почему? Дети, родители кушать хотят, лечится и коммуналку оплачивать И сейчас ещё не проснулись. Эх, человеки (
Гость
13 марта 2022, 11:49
Все такие умники, пишем, излагаем И советом делимся, часто сострадаем. А когда касается Что-то лично нас Как-то вдруг кончается Мудрости запас.
12 марта 2022, 08:58
Скоро всем нам будет туту. Я бы посоветовал большинству людей сделать свой домашний неприкосновенный золото- валютный запас, и прочих ценных объектов хранения эквивалентов труда)) И приготовиться к снижению своих доходов. Это совершенно неизбежно и коснётся каждого. Путешествия вещь приятная, но необязательная. Будут проблемы с ценами и с работой. Возможны остановки работы не только предприятий зарегистрированных на западе и ушедших с нашего рынка, но самых российских предприятий. У них могут возникнуть проблемы с логистикой, с комплектующими, с финансовыми расчётами, их самих или смежников, о ценах говорить на комплектующие и говорить не стоит.
Гость
12 марта 2022, 09:30
Что за золотой запас?
Гость
12 марта 2022, 10:22
Доктор, ваше «тату» уже наступило. Многим не то что доживать, а медленно умирать придётся. А кто верил в достаточные запасы того, сего? Жизнь за 20 лет не научила ещё отличать ложь ? И срочников там не было, а объявив закон о фейках, сознались Кто наказан? Сколько ребят там были выявлены? Они все иди частично попали домой живыми? Вот что должно людей волновать, а не таблетка. Да, не таблетка и еда, потому что жизнь человеческая, мужская, — бесценна! Понятие срочника на военной спецоперации не допустимо. Но граждан это не волнует. (
12 марта 2022, 10:23
Гость
12 марта 2022, 10:23
Что за золотой запас?
Разрешена покупка золота. От 1 грамма. Это сейчас выгодно, читайте изменения в правилах недавно введенных.
Гость
12 марта 2022, 10:49
сколько нытиков в камментах собралось!всепропальщица тэтчериха доставляет своим бредом!
Гость
12 марта 2022, 10:54
Согласна, пророчество классика сбывается — «горе от ума». Скоро Ваш задор поубавится. Мы отличаемся от Вас одним нюансом — понимаем логическую цепочку всех процессов, толчком которых стало всем нам известное событие
Гость
12 марта 2022, 11:17
Гость
12 марта 2022, 11:17
Согласна, пророчество классика сбывается — «горе от ума». Скоро Ваш задор поубавится. Мы отличаемся от Вас одним нюансом — понимаем логическую цепочку всех процессов, толчком которых стало всем нам известное событие
измышления таксиста,который знает,как управлять страной,а таксует чисто для души!ню-ню...
Гость
12 марта 2022, 11:30
Гость
12 марта 2022, 11:30
измышления таксиста,который знает,как управлять страной,а таксует чисто для души!ню-ню...
Как Толстой траву косил.
Гость
12 марта 2022, 10:59
Авиарейсы почти все закрыты, какие билеты и отпуск
12 марта 2022, 15:31
В Турцию, где отдыхает огромное количество наших сограждан, не закрыты.
Гость
12 марта 2022, 08:43
Безумец угробил страну. Слов нет.
Гость
12 марта 2022, 08:53
Народ сам же и насовал денег на развлекушки.
Гость
12 марта 2022, 10:32
Гость
12 марта 2022, 10:32
Народ сам же и насовал денег на развлекушки.
Не было никаких развлекушек у этого народа, раз детей по контракту направили. Мужикам работы не было на гражданке, а та, что была — и раб не согласится ее получать, а теперь вот.
Гость
12 марта 2022, 11:21
Гость
12 марта 2022, 11:21
Не было никаких развлекушек у этого народа, раз детей по контракту направили. Мужикам работы не было на гражданке, а та, что была — и раб не согласится ее получать, а теперь вот.
Развлекушки это излишества. Футбол, Сочи, реновация, плитка и тд. Все это развратило лица и чины. Про горе чего уж тут...
12 марта 2022, 11:30
Старик привел страну к такому времени что происходящее неизвестно. И Что будет дальше - тоже. Ехать куда то на последние деньги будет только безумец. Что такое последние деньги и каков их размер? Увидим
Гость
12 марта 2022, 13:16
Все все понимают. Только вслух не говорят. Что кому в голову взбредет, вот большой секрет. "Увидеть Париж и умереть", например. Или анекдоты про час перед концом света. Типа гуляй, рванина.
12 марта 2022, 16:10
Гость
12 марта 2022, 16:10
Все все понимают. Только вслух не говорят. Что кому в голову взбредет, вот большой секрет. "Увидеть Париж и умереть", например. Или анекдоты про час перед концом света. Типа гуляй, рванина.
Понимать с пустым холодильником и с полным холодильником - разные вещи
Гость
12 марта 2022, 09:07
Если поведение власти кажется безумным, то это из-за отсутствия информации у наблюдателя.
Гость
12 марта 2022, 09:52
Да уж, весь мир врет, ВЕСЬ, одни мы белые и пушистые.
Гость
12 марта 2022, 10:26
Интернет ему в помощь, включая инфо про срочников. Каждый из нас об этом знал сначала. Что ему мешало интересоваться в своём бункере? На какой день об этом сообщил Конашенков? Так как объяснить патриотизм без истинного внимания к своим гражданам?
Гость
12 марта 2022, 10:51
Гость
12 марта 2022, 10:51
Интернет ему в помощь, включая инфо про срочников. Каждый из нас об этом знал сначала. Что ему мешало интересоваться в своём бункере? На какой день об этом сообщил Конашенков? Так как объяснить патриотизм без истинного внимания к своим гражданам?
Конашенков получается сам занимался распространением фейков, за которые сажают на 15 лет.. Чудная страна.
Гость
12 марта 2022, 08:52
Отпуск подразумевает работу. Работа это роскошь нынче. Зачем отдыхать от роскоши.
Гость
12 марта 2022, 10:39
Это у раба отпуск— работа. Не надо было соглашаться на такой график первоначально, а так сделала огромная часть российского общества. Не надо было соглашаться на клеймо «раб», чтобы сейчас не ныть. Не надо было верить, что у нас низкая производительность труда! Она низкая у пропагандистов типа Скабеевой и Соловьева, они ничего кроме лжи не производят, а у наших работников она даже выше европейской. Надо было думать о будущем детей, а не холодильником единым. Полноценной работы без отдыха не бывает
Гость
12 марта 2022, 11:27
Гость
12 марта 2022, 11:27
Это у раба отпуск— работа. Не надо было соглашаться на такой график первоначально, а так сделала огромная часть российского общества. Не надо было соглашаться на клеймо «раб», чтобы сейчас не ныть. Не надо было верить, что у нас низкая производительность труда! Она низкая у пропагандистов типа Скабеевой и Соловьева, они ничего кроме лжи не производят, а у наших работников она даже выше европейской. Надо было думать о будущем детей, а не холодильником единым. Полноценной работы без отдыха не бывает
Я и коллеги не позволяли ни дня просрочки з/п и бесплатной переработки в 90-е. Если раб по сути, то, как в анекдоте, брать деньги за выход на работу без з/п. То и заслуженное это все. Про капремонт и жкх вообще молчу. Еле 5 человек пригнала заставить полы мыть в подъезде.
Гость
12 марта 2022, 13:54
Гость
12 марта 2022, 13:54
Я и коллеги не позволяли ни дня просрочки з/п и бесплатной переработки в 90-е. Если раб по сути, то, как в анекдоте, брать деньги за выход на работу без з/п. То и заслуженное это все. Про капремонт и жкх вообще молчу. Еле 5 человек пригнала заставить полы мыть в подъезде.
? Так и объясните, что все с заявлением и пригоном под пистолетом? Кто все это выстроил? Дядя с ручным управлением
Гость
12 марта 2022, 08:57
Какие могут быть поездки в отпуск на зарплату в 15 тыс в месяц? Тут лишний раз в автобусе за 23 рубля по Волне не поедешь, а вы про отпуска за несколько тысяч на человека пишите.
Гость
12 марта 2022, 15:43
Не хотят в отпуск?хочу!!! За месяц были куплены билеты в Тюмень. Сегодня была бы у подруги. Но рейс отменили. Самолёт летает только в Москву иди Питер. Деньги за билеты вернут через 30 дней, а отпуск сейчас.