V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ

Гость
19 марта 2022, 16:03
Ну недаром ведь, деточки, уровень доверия Владимира Владимировича давно перевалил через 146% и уже уверенно приблизился к двумстам?
Гость
19 марта 2022, 15:26
почему гугл должен разблокировать лживые сми мне не понятно,помоему деза очевидная должна удаляться сразу
Гость
19 марта 2022, 15:43
Свобода слова должна быть для всех. Пусть будут оба соловья. Прикольные оба.
Гость
19 марта 2022, 15:45
Как вы фильтруете и различает дезу и правду ? Расскажите секрет . Везде фейки и первооткрыватель в этом не РФ , а цивилизованный запад . России есть у кого учиться , почему бы этим не воспользоваться .
19 марта 2022, 16:00
Предлагаете гуглу сразу удалять всю прозападную и либерастическую пропаганду? Я только за!
Гость
19 марта 2022, 17:03
Наплевать на монетизацию, люди вели там блоги абсолютно без политики, вкладывали в них душу. Логопедические занятия, кулинария, фитнес, путешествия, книжные обзоры. Почему у них могут просто взять и забрать их канал?
Гость
19 марта 2022, 18:48
Можно было новые профессии пробовать, новое образование. Искусство советское!
Гость
19 марта 2022, 18:48
Потому-что ресурс моментально превратился из "кулинарного" в пропагандирующий исключительно западную точку зрения и никакую иначе. Представьте, что мы живём вместе с вами, я там готовлю, убираю и т.п., а вы мне запрещаете в моей же квартире пользоваться горячей водой и компьютером (телефоном, планшетом, ноутбуком). Что я должна сделать по вашему, утереться и сделать вид, что ничего не происходит и всё отлично? Вот тут тоже самое произошло.
Гость
19 марта 2022, 21:10
Гость
19 марта 2022, 21:10
Потому-что ресурс моментально превратился из "кулинарного" в пропагандирующий исключительно западную точку зрения и никакую иначе. Представьте, что мы живём вместе с вами, я там готовлю, убираю и т.п., а вы мне запрещаете в моей же квартире пользоваться горячей водой и компьютером (телефоном, планшетом, ноутбуком). Что я должна сделать по вашему, утереться и сделать вид, что ничего не происходит и всё отлично? Вот тут тоже самое произошло.
Почему всем надо под пропаганду подстраиваться. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Раньше надо было волноваться, что за забором растет.
19 марта 2022, 16:30
А потом облучатели включат на полную мощность
19 марта 2022, 17:31
Реальная ситуация в точности до наоборот. Это российская цензура запрещает получение информации нашими гражданами из источников неподконтрольных РКН , информации не отвечащей текущей российской идеологии. Где есть много фактов неудобных нашим политикам. Например, рассказы о коррупции в высших эшелонах власти, о коррупции, например. Как раз ее то и блокируют наши цензоры. Гугл блокирует в ответ наши госканалы. Железный занавес советских времён уже почти опустился на контакты с Западом. Россия погружается во мрак информационного и и промышленного средневековья.
Гость
19 марта 2022, 18:46
Отряд гадалок на старте. "Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи..."
Гость
19 марта 2022, 20:28
глубинный народ одобряет. жили без ентих интернетов и дальше проживем. телевизор только не отключайте
Гость
20 марта 2022, 06:10
Гость
20 марта 2022, 06:10
глубинный народ одобряет. жили без ентих интернетов и дальше проживем. телевизор только не отключайте
Глубинному народу только до себя. Особенно который застал профсоюзные и комсомольские собрания. Чем только не забивали головы.
Гость
19 марта 2022, 14:59
Дурость - фишка режима.
Гость
19 марта 2022, 15:18
Да пусть бы уже ютуб открыл им эфир. Кому они нужны еще и в сети. 80 млн другим хоть какая-то пища для ума и ремесла. Без утуб катастрофа. Или им надо, чтобы озверели все?
Гость
19 марта 2022, 15:34
на мобилизацию всех! какое ремесло?
Гость
19 марта 2022, 15:45
Гость
19 марта 2022, 15:45
на мобилизацию всех! какое ремесло?
Чо ты вот каркаешь ! Они скоро договорятся.
Гость
20 марта 2022, 04:26
Гость
20 марта 2022, 04:26
Чо ты вот каркаешь ! Они скоро договорятся.
что-то я сомневаюсь....
Гость
19 марта 2022, 16:08
Да здравствует каменный век!
19 марта 2022, 17:00
Среди подвергшихся цензуре оказались YouTube-каналы российских независимых журналистов и СМИ - ну да среди перечисленных только независимые... от реальности
Гость
19 марта 2022, 16:15
10 марта YouTube полностью приостановил монетизацию для россиян.
Гость
22 марта 2022, 22:30
вот и хорошо, дармоедов-блохеров поубавится
Гость
19 марта 2022, 18:08
Хозяин-барин. Что хочет на своей площадке - то и делает. Это его личное дело. Есть Рутуб. Какие проблемы вещать с него?
Гость
20 марта 2022, 14:39
Считаю, что это неправильный шаг наших властей. Мы и так уже почти за железным занавесом, зачем нам еще самим себя отрезать от мира. Те, кто ищет в ютубе фейки, найдет их и через впн. А те, кто ищет знания, общение, полезную информацию? Зачем людям закрывать доступ? А сколько хороших российских блогеров останутся без своих каналов! Люди годами душу вкладывали, вели дневники, чтобы сохранить инфо для семьи, для детей.. И враз все это взять и уничтожить? Глупо! Там масса кулинарных рецептов, советов по ремонту, по саду-огороду и пр. Рутуб пока даже близко не является альтернативой, как и Дзен. Им до ютуба еще очень далеко! Роскомнадзор, не делайте этого! У Бесагона 10 млн. просмотров на Ютубе, у других российских правильноориентированных блогеров тоже есть своя аудитория, которая получает там информацию. Не создавайте у народа ощущение загнанного в информационную тюрьму!
Гость
19 марта 2022, 17:56
Всё правильно ютуб сделал, что заблокировал пропагандистские каналы. У Кремля печалька на тот счёт? Коро как в Корее будет жить?С точки зрения инфополя.
Гость
22 марта 2022, 22:31
Чемодан-аэропорт-США, В чем дело то?
19 марта 2022, 17:02
Есть такое. начисто заблокирован канал в ютубе радио Спутник
Гость
19 марта 2022, 17:41
почему те кто смотрит телевизор очень злые ,во всем обвиняют все страны но только не свою,у этих людей вообще в голове есть серое вещество?