V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали, кто звонит россиянам и зовет в военкоматы

Гость
26 марта 2022, 14:41
Не-е, ну с этим надо что-то делать. Так мы Киев не возьмем - ведь там 5 желающих на один АК.
Гость
26 марта 2022, 18:31
надеюсь, это был сарказм....
Тогда возьми какашку намаж себе литцо и жди прихода
Гость
26 марта 2022, 21:02
«Игривы Брейтмана остроты, И где же сенегальцев роты?» (с) М.Булгаков Действительно, куда делись сирийцы? Или таки решили не усугублять эмиграционный кризис в Европе? Жесткое разочарование для арабов.
Гость
26 марта 2022, 14:21
как будто кто то собирался бы идти со славянским народом воевать,нет уж,пошли к черту
Гость
26 марта 2022, 18:56
Очуметь, украинцы обзванивают россиян чтобы те подписывали контракт ??? Чудные дела творятся, ещё больше удивлюсь если эти звонки с украинских военкоматов идут и по конкретным воинским специальностям , да ещё называют конкретное место на Украине куда и с каким оружием , во сколько надо прибывать. Чудеса да и только , кто же слил базы данных ???
Гость
26 марта 2022, 18:24
сынок наш старшенький вернулся раненый, с обороны, калекой - ему дали грамоту - теперь почет и уважение ему, от невест - ему герою отбою не будет, в телевизоре сказали - теперь ему и протезирование бесплатное будет - на компенсацию - хату покосившиеся справим, младшенький -школу заканчивает -пускай идет по стопам - защитником- Героем!
Гость
26 марта 2022, 21:35
Мог бы и не возвращатся .
Гость
27 марта 2022, 06:25
Ещё в собесе должны выдать деревянный протез, шарманку, и попугая -матершинника😄 Мне дали😁
Гость
27 марта 2022, 07:07
Я ты он Она вместе целая страна... Алла Пугачева. Помните?
Гость
27 марта 2022, 07:33
Немного перепутали АБ и Ротару, ну а чё- похожа!
Гость
27 марта 2022, 10:39
А вы кручи их .
Верим, нашему Царю Слава!
Гость
27 марта 2022, 06:54
+15 (говорят вам ставку подняли?) рублей, новорег!
Гость
26 марта 2022, 20:02
Самим не смешно?
Гость
26 марта 2022, 21:33
Вот вам 💩 звонившие и не звонившие и тем кто прокомментировал и прояснил к о звонил .
Гость
27 марта 2022, 03:52
помнится мне, что 35 дней назад эти же люди нам всем рассказывали, что спецоперации никакой нет, не было и не будет. твердо и четко!
Гость
27 марта 2022, 14:17
Робот Фёдор обзванивает. После полета в космос совсем тронулся.
Гость
29 марта 2022, 15:42
> Официально заявляем: никаких вызовов граждан, пребывающих в запасе, в военные комиссариаты Министерство обороны не проводит и не планирует ================== Хм. Обычно это значит, что мобилизация будет уже скоро.