V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Россия получила от Украины предложения для заключения мира

29 марта 2022, 15:34
«Я могу со своей стороны сказать, что мы также делаем два шага по деэскалации конфликта навстречу», – сказал Мединский, передает ТАСС. Это называется - "Делать веселую (хорошую) мину при плохой игре"
29 марта 2022, 16:45
Вторая "Финляндия", короче!
Гость
29 марта 2022, 17:23
С Финляндией не сравнивайте, там получили полный контроль над Ладожским озером, обезопасили Мурманск, и отодвинули границу от Ленинграда.... а здесь что??? Рост цен абсолютно на все и порядка 5500 (если верить официальным данным) погибших и искалеченных бойцов и офицеров?
Гость
29 марта 2022, 23:29
Гость
29 марта 2022, 23:29
С Финляндией не сравнивайте, там получили полный контроль над Ладожским озером, обезопасили Мурманск, и отодвинули границу от Ленинграда.... а здесь что??? Рост цен абсолютно на все и порядка 5500 (если верить официальным данным) погибших и искалеченных бойцов и офицеров?
В Финляндии первоначальный план был «полное освобождение» от буржуазного гнета, поставить подконтрольное марионеточное правительство. Откусили часть территории, но получили вместо нейтрального государства во ВМВ ещё одного противника.
30 марта 2022, 20:05
Гость
30 марта 2022, 20:05
В Финляндии первоначальный план был «полное освобождение» от буржуазного гнета, поставить подконтрольное марионеточное правительство. Откусили часть территории, но получили вместо нейтрального государства во ВМВ ещё одного противника.
Гоги, сколько грузин (грузинов?) погибло в Финляндии?
29 марта 2022, 15:12
И министр обороны дипломатично заявил спецоперация окончена перетекаем в Донбасс. «Существенно снижен боевой потенциал украинских вооруженных сил, что позволяет сосредоточить основное внимание и основные усилия на достижении главной цели – освобождении Донбасса», – отметил Шойгу
Гость
29 марта 2022, 16:24
Так его уже десять раз освобождали, как и Мариуполь . Всё никак?
Гость
29 марта 2022, 16:43
Президент вначале операции говори, что цель это полная демилитаризация, денацификация и декоммунизация Украины, почему Мединский договаривается о чем то другом? Слова Президента для него пустой звук что-ли? Что происходит?
Гость
29 марта 2022, 23:31
Похоже, теперь Мединский — Президент. А как вы думали?
29 марта 2022, 18:38
Возможно танки понадобились на парад, чтобы не снимать с постаментов?
29 марта 2022, 16:25
Только в Украине об этом не знают, что они предложили мир..
Гость
29 марта 2022, 17:09
Это точно.
Гость
29 марта 2022, 17:09
А теперь ... бумеранг.
Гость
29 марта 2022, 15:12
Всё, навоевались?
Гость
29 марта 2022, 16:40
Да, укры согласны на капитуляцию.
Гость
29 марта 2022, 19:23
Гость
29 марта 2022, 19:23
Да, укры согласны на капитуляцию.
Кремлебот, ты глупость сморозил.
Гость
29 марта 2022, 23:32
Гость
29 марта 2022, 23:32
Да, укры согласны на капитуляцию.
Принять?
Гость
15 ноября 2022, 15:50
ГДЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ?
29 марта 2022, 16:17
Что на счёт Крыма? Украина будет признавать частью России?
29 марта 2022, 21:44
Какие "предложения" можно рассматривать от "власти" на Украине?! Что это вообще было?!