V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Очень грустно, что происходит сейчас». Россиянка — о реакции испанцев на события на Украине и отношении к русским

2 апреля 2022, 16:52
приезжай к нам в козлоградцы не пожалеешь
2 апреля 2022, 11:23
Никакой её вины нет. Родителям придётся терпеть лишения: конфликтов ать со всем миром слишком тяжело
Гость
2 апреля 2022, 15:32
я не понял одного - жила-то она на что? я могу отчитаться за каждый цент, который я потратил в эмиграции, как и любой из моих знакомых. но на в1 что ни история, то перл - не имея ни работы, ни кола, ни двора, поехала учиться танцевать фламенко. за чей счет банкет-то?
Гость
2 апреля 2022, 16:49
..но ты конечно не поймешь, там за печкою, потому ты...😂
Гость
2 апреля 2022, 17:45
Гость
2 апреля 2022, 17:45
..но ты конечно не поймешь, там за печкою, потому ты...😂
пукать ртом ты можешь за печкой, не обязательно сюда приходить
Гость
2 апреля 2022, 17:46
Гость
2 апреля 2022, 17:46
..но ты конечно не поймешь, там за печкою, потому ты...😂
пук-пук ртом ты можешь и у себя за печкой, не обязательно сюда приходить
2 апреля 2022, 16:33
Наверное, сейчас у всех такое состояние, непонятной фигни.
Гость
2 апреля 2022, 14:37
"Эспанья, салвар ме!" Заголовок книги , которую я когда-нибудь напишу. Про четверо суток под волшебным небом и в сказочном воздухе Севильи, с двумя еврами в кармане и хипповой свободой, которые сделали из заготовки человека. Эспанья, я еще прикоснусь к тебе. К Виттории, Бильбао, к побережью...Моя вторая Родина-спасительница. Только паспорт сделаю...
Гость
2 апреля 2022, 15:44
Хиппи не нужны
Гость
2 апреля 2022, 17:49
Гость
2 апреля 2022, 17:49
Хиппи не нужны
Это лекарство от всего.
Гость
2 апреля 2022, 18:13
Гость
2 апреля 2022, 18:13
Хиппи не нужны
Это кайф!
2 апреля 2022, 11:03
Сидите дома.
Гость
2 апреля 2022, 12:03
А некоторые прутся к мирным людям и убивают их .
Гость
3 апреля 2022, 10:19
Гость
3 апреля 2022, 10:19
А некоторые прутся к мирным людям и убивают их .
И так 8 лет...
Гость
2 апреля 2022, 11:52
Толпа и в Испании толпа. Отравлена пропагандой. Людей, имеющих своё мнение, очень мало. Даже в Испании.
Гость
2 апреля 2022, 15:32
Так там АрТи, вроде, отключили. Какая пропаганда?
Гость
3 апреля 2022, 10:20
Гость
3 апреля 2022, 10:20
Так там АрТи, вроде, отключили. Какая пропаганда?
Европская.
2 апреля 2022, 11:43
Уже почистили. Ладно попробую по другому: Каждый выбирает свою дорогу. Россия сама выбрала для себя этот путь
Гость
2 апреля 2022, 11:35
Несильно (5-й класс).
Гость
2 апреля 2022, 11:55
хочу вернуться на великую родину за духовностью, к самому лучшему национальному лидеру, здесь в лондОне - полная гейропа
Гость
3 апреля 2022, 10:21
Скрипаль нэ нужен.
Гость
3 апреля 2022, 19:40
Грустно конечно. Родителей в Испанию уже не пустят. И её скоро выдворят. Так что вместо фламенко придется одеть кокошник и танцевать "барыню" в ДК Тракторозаводского района.