СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Очень хочется вернуться обратно». Как семья айтишника переехала в Армению за 10 дней
«Очень хочется вернуться обратно». Как семья айтишника переехала в Армению за 10 дней

12 апр 2022 в 13:22

Свалили и нечего возвращаться!!

Гость
12 апр 2022 в 13:40

В Германии украинцы вас уже ждут, чтобы встретить "радушно".

Гость
12 апр 2022 в 13:45

От мобилизации бегство в другую страну не поможет. Меняйте гражданство - раз такие "патриоты". А работу и карьеру тут можно построить - сейчас ниша свободна - переписывать импортного ПО ещё долго будем.

12 апр 2022 в 15:02

В Конго едте!

Янина
12 апр 2022 в 16:41

Тупость несусветная......пусть чешут в Германию,их там таких ,как раз и ждут..Смысл был уезжать???? Тем более ХОРОШИЕ айтишники востребованы!

Гость
12 апр 2022 в 18:16

в армении второе по численности посольство сша в мире! и это на трех миллионную, нищую страну! это странно.

гость
12 апр 2022 в 13:22

А в чем проблема была уволиться и устроиться в другую кампанию? IT специалисты очень востребованы везде. Ну зарплата была бы не такая большая, пусть 17-20 тыс вместо 100-200 в месяц, зато стабильно. Но большинство же как-то на такие деньги живут.

Алекс
12 апр 2022 в 14:15

Кроме "обед в столовой" и "рис российский" - вполне адекватные цены

Гость волгоградец
12 апр 2022 в 14:59

Хочется вернуться, НО кто вас здесь хочет видеть, ну разве что родственники! Уехали и слава Богу, живите там куда удрали!!!

Гость
12 апр 2022 в 14:52

и чего вас к этим ... так тянет? так нравятся загорелые? муж не ревнует?

Гость
12 апр 2022 в 17:22

Можно было бы предположить, что у Соединённых Штатов наиболее крупными должны быть посольства в Лондоне, Париже, Берлине, Пекине, Москве и столицах некоторых других государств, занимающих важное место во внешней политике США. В ХХ веке так примерно и было, но потом картина стала заметно меняться.
А на втором месте среди американских дипломатических представительств за рубежом – посольство в Армении (!). Эта республика имеет население менее 3 млн. человек (сто тридцать шестое место в мире) и территорию 29743 кв. км (сто тридцать восьмое место). Реально в Армении проживает сейчас примерно около 2 млн. человек. По данным армянских СМИ, в стране находятся 2000 американских дипломатов. По другим источникам – 2500 дипломатов, по одному на каждые 1200 граждан страны пребывания. Для сравнения: в России число дипломатов из США до последней высылки было 455 человек.
может нам готовят "28 иреванских комиссаров"?

Гражданка иностранного государства является штатным работником ОНФ. И здесь, в Волгоградской области, эта самая иностранная гражданка отвечает за позиционирование ОНФ в средствах массовой информации.

Речь идет о Юлии Панич, как отмечается в официальных письмах регионального отделения Общероссийского движения «Народный фронт «За Россию», дама занимает пост координатора по работе со СМИ.

IT, криптосчет, VPN, собрались еще и в Германию - у них все в порядке с головой?