перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Слухи о госпитализации Сергея Шойгу опровергли

14 апреля 2022, 14:07
После того как вечером по российским СМИ прошла информация о выводе из строя флагмана на Черном море крейсера Москва у министра возможно всё от инфаркта и инсульта до ковида с новым штамом.
14 апреля 2022, 14:12
Такого позора от пожара флагмана черноморский флот советский флот не испытывал даже 22 июня 1941 года при наркоме ВМФ СССР Николае Герасимовиче Кузнецове
Гость
14 апреля 2022, 15:21
о да. подводный флот с 1952 по 2003 год.. дизельные 11 повреждено или затоплено, количество погибших -319, атомные - 11, погибших 653. никада такого не было, правда? ты точно служил?
Гость
14 апреля 2022, 15:24
Катастрофы надводных кораблей. БПК «Отважный» пр.61 (КЧФ) 30 августа 1974 г. рейд бухты Стрелецкая, Черное море, причина - взрыв стартовых двигателей зур и другого боезапаса, погибло 24 человека Крейсер «Адмирал Сенявин» пр. 68 бис (ТОФ) 13 июня 1978 г. Японское море. Затяжной выстрел орудия главного калибра носовой башни, погибло 24 человека. Линкор «Новороссийск» бывший «Джулио Чезаре»,КЧФ 29 октября 1955 г . Севастопольская бухта, причина не установлена. Взорвался и затонул, стоя на бочке № 3, (спустя 39 лет после гибели линкора «Императрица Мария» 20 октября 1916 г. на том же месте.)
14 апреля 2022, 18:50
Гость
14 апреля 2022, 18:50
Катастрофы надводных кораблей. БПК «Отважный» пр.61 (КЧФ) 30 августа 1974 г. рейд бухты Стрелецкая, Черное море, причина - взрыв стартовых двигателей зур и другого боезапаса, погибло 24 человека Крейсер «Адмирал Сенявин» пр. 68 бис (ТОФ) 13 июня 1978 г. Японское море. Затяжной выстрел орудия главного калибра носовой башни, погибло 24 человека. Линкор «Новороссийск» бывший «Джулио Чезаре»,КЧФ 29 октября 1955 г . Севастопольская бухта, причина не установлена. Взорвался и затонул, стоя на бочке № 3, (спустя 39 лет после гибели линкора «Императрица Мария» 20 октября 1916 г. на том же месте.)
У Вас трудности с восприятием написанного? или плохо читаете? комментарии стоит дата 22 июня 1941 год, когда была сильная бомбардировка ВМФ в портах черного моря.
14 апреля 2022, 14:08
Жириновский тоже неоднократно воскресал и шел на поправку.
14 апреля 2022, 14:53
И работал с документами!
14 апреля 2022, 16:25
Шойгу, - министр обороны. А он в армии кем служил, какая у него воинская специальность?
Гость
14 апреля 2022, 13:47
За распространение фейков - понятно. А почему не предусмотрено наказание за сокрытие правдивой информации?
15 апреля 2022, 00:16
Я Шойгу желаю здоровья, но я все замечаю, что наши главари всегда все опровергают и отрицают. Мы когда нибудь в чем нибудь сознаемся вообще?
14 апреля 2022, 14:02
Я вчера опубликовал пост с вопросом будем ли Россия денацифицировать и демилитаризировать Финляндию из за вступления её в блок НАТО, так как общая гос. граница по протяжённости больше чем с Украиной. Сегодня Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев заявил, России придётся укреплять границы в случае вступления Финляндии в НАТО.
Гость
14 апреля 2022, 15:22
ну вот, а не написал бы- укреплять не стали бы.
Гость
14 апреля 2022, 18:21
рукопожатие крепкое или с документами работает?
Гость
14 апреля 2022, 13:47
И это фейк.