V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Я не знаю, куда попал, но этим горжусь!»: губернатор, депутаты и чиновники Волгограда попали в списки навальнистов

27 апреля 2022, 11:14
это называется, смех сквозь слёзы.
27 апреля 2022, 14:59
Aлексaндр Hоcков, не слезы, а слеZы
Гость
27 апреля 2022, 15:15
27 апреля 2022, 15:15
Aлексaндр Hоcков, не слезы, а слеZы
Нормальные и умные люди не искажают слова и названия, пытаясь угодить кому-то..
27 апреля 2022, 15:06
Самое смешное это то,что наше правительство хаит запад, а у самих на западе дома и дети учатся там и живут на Западе. И как вы это хотите понимать? Плохие они или хорошие?
Гость
27 апреля 2022, 11:26
скоро примут долгожданный закон - все патриоты будут с гордостью, носить нарукавную повязку - Z
28 апреля 2022, 00:13
Лучше сразу татуировку...
27 апреля 2022, 12:42
Путин поднял Россию из грязи, улучшил отношения с Западом и Европой, особенно с Германией. В России все пошло в лучшую сторону, если б только не из за этой СпеZ Операzzии..мне кажется это большая ошибка для России пойти на Украину, нужно было остановитмя с Крымом, а теперь вот у нас друзей в цивилизоном мире почти нет, зато есть Северная Корея,которая нас поддерживает, так как они изолированны, так же как и мы сейчас. Какое будущие будет у наших молодых людей?
Гость
27 апреля 2022, 13:50
То есть до этого все было нормально? Поднятие пенсионного возраста, изменение конституции, заморозка пенсий.. Этого мало?
Гость
27 апреля 2022, 14:06
Гость
27 апреля 2022, 14:06
То есть до этого все было нормально? Поднятие пенсионного возраста, изменение конституции, заморозка пенсий.. Этого мало?
что-то вы мало перечислили ....
Гость
27 апреля 2022, 15:17
Гость
27 апреля 2022, 15:17
что-то вы мало перечислили ....
Остальное не пропустят..
Гость
27 апреля 2022, 12:47
А пусть Князев про планы своих детей расскажет. И у старшей там нет европейского диплома? Корчить из себя патриота с образованием отпрысков в Европе, имуществом, отдыхом там, лживо и гнусно,
Гость
27 апреля 2022, 12:56
стандартно.
Гость
27 апреля 2022, 11:29
До 2070 года запрет на выезд за пределы страны всем чиновникам и их семьям. А если выехали, то запрет на въезд на тот же срок. Посмотрим на этих патриотов и их любовь к России и президенту.
Гость
27 апреля 2022, 13:45
С их деньгами они выживут где угодно..
27 апреля 2022, 14:01
Гость
27 апреля 2022, 14:01
С их деньгами они выживут где угодно..
Отберут по месту (приватизируют-национализируют).
Гость
27 апреля 2022, 15:16
27 апреля 2022, 15:16
Отберут по месту (приватизируют-национализируют).
А переписать на родню нельзя?
Гость
27 апреля 2022, 10:48
текст -шаблон для ответа 1. - государственнику - депутату Лихачева " ..я горжусь ..... — моя семья меня полностью поддерживает, моя дочь (Виталиковна) .... со сверстниками в соц сетях защищает страну и идентичность. майор запаса РФ - ысинбаева " .. я очень рада, что мои дети россиянцы, именно так ... "
Гость
27 апреля 2022, 11:32
А куда они бежать потом все от позора будут, когда все это безумие закончится? На запад им дорога уже закрыта, на Родине дорога будет только в тюрьму. В Эритрею?
27 апреля 2022, 11:16
В любой стране чиновник должен быть лоялен президенту. Иного не может быть по определению, тем более в нашей стране. В чем смысл списков, и этой публикации - непонятно. Сегодня в стране все ближе 37 год. Стукачество, списки, враги народа, иноагенты... Не к добру все это... Сами себя уничтожаем. И врагов не надо. .
27 апреля 2022, 11:22
15 лет пролетят - не заметишь.
Гость
27 апреля 2022, 12:09
Кому как не тебе дружок знать о стукачестве всё! Уж в чём в чём, а в этом ты большой профессионал!
Гость
27 апреля 2022, 12:54
ваши предки стучали в 37?
Гость
27 апреля 2022, 11:14
Прямо не знаю, плакать или смеяться ...
Гость
27 апреля 2022, 14:23
Самое интересное - это комментарии. Умным чиновникам следовало бы слиться с местностью и не светиться.
Гость
27 апреля 2022, 11:07
слава нашему великому наzzиональному лидеру поднявшему стану с колен, которую уважают во всем мире, все завидуют нашей дуzовности, нашим молодым тысячам Героев нашему руzzкому миру
Гость
27 апреля 2022, 11:13
Уже "накатил"?
Гость
27 апреля 2022, 12:16
Пусть гордятся. До поры-до времени. Потом будут ныть, что их заставили - всё это уже было и не раз, и не только в России.
Гость
27 апреля 2022, 14:03
РОССИЯНЦЫ.... Какой ужас.... ((((
27 апреля 2022, 23:36
Вообще то звучит как оскорбление, а этот дурачек радуется.
Гость
27 апреля 2022, 12:50
Правильно делают, что списки составляют! Дай им Бог всякого здоровья
Гость
27 апреля 2022, 17:26
Это списки для будущих санкций. Эти санкции ещё не объявлены, поэтому люди, попавшие в эти списки, ещё ничего не почувствовали и ведут себя весело.
Гость
27 апреля 2022, 22:41
Видно по статье, какое отношение ко всему этому у Дианы Бакулиной - автора заметки.
Гость
27 апреля 2022, 12:53
Повторите это, когда вас судить будут?
Гость
27 апреля 2022, 13:54
Будут глотку драть, что "произошла чудовищная ошибка"..
Гость
27 апреля 2022, 17:00
Стадо.
Гость
27 апреля 2022, 21:51
Поклонник наВрального🤬
Гость
27 апреля 2022, 14:15
У навальнят от скуки рождаются "идеи" 🤣
Гость
27 апреля 2022, 15:20
А у твоего кумира? Сначала все айтишники уехали, а теперь он объявил десятилетие развития науки и IT..
27 апреля 2022, 23:38
Гость
27 апреля 2022, 23:38
А у твоего кумира? Сначала все айтишники уехали, а теперь он объявил десятилетие развития науки и IT..
Посмотрел вчера у арестовича как отличить когда ВВП лжет-- оказывается только когда открывает рот😁.
Гость
27 апреля 2022, 23:29
"Тебя посодют, а ты не воруй!"
Гость
27 апреля 2022, 11:07
смешно.. сторонники блогера позера составляют какие то списки и самое влиятельное издание с детским восторгом постит эту ахинею.. составители списков посылочку своему лидеру отправили а то говорят голодает бедняжка, организм вскормленный устрицами тюремную еду отторгает.
Гость
27 апреля 2022, 13:54
+18 рублей!
Гость
27 апреля 2022, 14:07
пиши истчо.💩💩💩
27 апреля 2022, 11:51
Пусть хоть весь народ причисляют в эти списки, мне на США параллельно.
Гость
27 апреля 2022, 12:17
А России на тебя перпендикулярно.
Гость
27 апреля 2022, 13:52
Сказал запут, написавший ответ с устройства, разработанного в США и работающего на американской операционной системе, лицензию на которую он украл..