V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму

24 мая 2022, 13:14
Чёрное море одно из самых грязных в мире, не зря Турция практически не имеет там санаториев.Даже в Сочи значительная часть канализации спускается в море без очистки по трубе, которую проложили ещё в 1936.С самолёта прекрасно видно грязно-серую полосу моря вдоль пляжей.А уж Крым и подавно, дерьмо льётся на виду в море.
24 мая 2022, 14:18
Хотели как лучше, а получилось как всегда. ( Черномырдин)
24 мая 2022, 19:55
отдых он разный. кому с клопами -кому с цветами. За что заплатил на что поехал -то и получил. Фигню не стоит нести по поводу всего отдыха. Отдых он разный. Я в Испании видел еще те бомжатники у моря. В Италии есть места куда нормальный россиянин просто не полезет...... так что моря они разные тоже. У Александрии и в самом Египте - есть весьма вонючие места- и что ??? мало туда едут? Средиземное тоже одно из загрязненных морей Европы-если кто не знал - В Юнеско и Гринпис - пожалста, и далеко не факт что Черное грязнее, вы Эгейское не нюхали.- это те кто в теме и знают ихтиологию и ихтиофауну.
24 мая 2022, 20:24
> Везде есть разные люди, хоть в Крыму, хоть в Турции Брехня, в Турции нет недружелюбных по отношению к гостям и вообще русским, а вот в Крыму, как свидетельствуют многочисленные рассказы, таковых людей в избытке!
24 мая 2022, 14:24
Крым, чей?
Гость
24 мая 2022, 16:17
Случайно попала в Крым в 2019 и влюбилась навсегда. 3 года подряд ездила, всю семью заразила Крымом. ездила на автобусе, на поезде и на машине. Останавливались в Алуште. Жилье в частном секторе прекрасное - все чистое и не дорого, от моря 10 мин пешком. По пути магазины, кафе, рынок. Море чистое и теплое. Изобилие фруктов и овощей. Хозяин снабжал свежайшей кефалью. Объехали окрестности. Вспоминаем отпуск с теплотой и мечтаем вернуться туда еще.
Гость
24 мая 2022, 16:54
Там не может быть уютно. Он отжат.
Гость
24 мая 2022, 17:06
Гость
24 мая 2022, 17:06
Там не может быть уютно. Он отжат.
Кем? У кого?
24 мая 2022, 18:08
а эта зараза, не излечима?
Гость
24 мая 2022, 14:53
Бабушатники значит? Как же вы, однако, ненавидите нас, Матерей, породивших всех вас
24 мая 2022, 18:09
глупо обижаться на правду.