СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Назвали нас предателями и пропустили»: архитектор — о миграции в солнечную Грузию
«Назвали нас предателями и пропустили»: архитектор — о миграции в солнечную Грузию

Гость
2 июня 2022 в 16:08

Засекайте, через сколько там надоест...

Гость
2 июня 2022 в 13:35

Нужно оставаться в стране и менять ее к лучшему. Это, кстати, самый непатриотичный вариант - потому как верная формулировка «менять к лучшему» означает в текущих условиях, практически, призывы к экстремизму (в глазах власти, разумеется). С другой стороны - а нужна ли вообще в стране такая власть, которая призывы к улучшению страны воспринимает как экстремистские лозунги? Вопрос висит в воздухе, а ответ мы скоро узнаем.
А так бегать это, конечно, удобно … но не уверен, что правильно. Впрочем что мы пока можем - только пожелать им удачи и не разочароваться

Гость
2 июня 2022 в 17:12

Пограничные войска -это войска ФСБ т.е. пограничники - это платные агенты ФСБ.
Поэтому нет ничего удивительного в том что они всех кто отказывается быть их агентом называют "предателями", "изменниками Родины", "иудушками" и т.д. и т.п. Это норма в нашей России.

Гость
2 июня 2022 в 13:18

Молодцы ребята, что уехали. Здесь останется один рабоче-крестьянский колхоз и росгвардейцы. Из увлечений - пьянка, телек и размножение за материнский капитал. Из путешествий - дача. Будут ездить на Москвичах и грозиться ядерными ударами))

Гость
2 июня 2022 в 16:07

Народ на лицо некрасивый. Каждый день на это смотреть?

Гость
2 июня 2022 в 21:55

Уехали и уехали... Зачем нам то знать про их впечатления, проблемы и т. д. Пусть адаптируются к новой Родине. Лишь бы не возвращались...

Гость 5234
5 июня 2022 в 16:16

Убирайтесь к чертовой матери из страны! Либерасты!

Гость
2 июня 2022 в 16:07

Читаю и не пойму, смеяться или нет? Вот это рывок. В грузию уехали. А чего не в албанию? Плюс только то, что на море и это не грузия, а Аджария! По английски они там разговаривают, а да.... смех.

2 июня 2022 в 18:12

Молодцы что решились. Мне этой решимости не хватает... пока.

Доктор Д
3 июня 2022 в 17:16

Честно говоря достали уже эти " промежуточные". Ну хоть определились и нашли себе место. Сколько можно ? Свалил и свалил и Бог с тобой. Тебе там жить и Россия тебе на фиг не нужна, можешь привести тысячу и одну причину для переезда. Какого дьявола делать об этом отчет? И что не понравилось когда назвали предателями? Разве не согласны с этим?
Полагаю, обратно уже не приедут.

Гость
2 июня 2022 в 15:09

норот, выбирайте сами, как мигрировать, направлений 2:

- на Баку в Тифлис;
- на жопе в Кутаис.

Герой статьи выбрал второе.

Беда прям
2 июня 2022 в 13:18

В общем, гамарджоба. Полная. Огурцов.