V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Россия окончательно отказалась исполнять решения ЕСПЧ. Юристы объяснили, чем это грозит

7 июня 2022, 14:38
"Государство это я" -заявил Людовик 14.
Гость
7 июня 2022, 14:18
Как захотят теперь значит, так и сделают?
7 июня 2022, 19:40
А почему теперь? В стране давно такая практика- " У сильного- всегда бессильный виноват"
8 июня 2022, 11:52
Возвращаемся в каменный век, и очень быстро
Гость
7 июня 2022, 15:38
Что может теперь грозить стране, в которой давно нет правосудия?
Гость
8 июня 2022, 11:32
А ТАМ есть? Себя они особенно что-то не судят, а вот нас - с великим удовольствием.
Гость
7 июня 2022, 14:55
РФ и права человека понятия несовместимые.
Гость
7 июня 2022, 15:32
Чувствую как нарушаются мои права
7 июня 2022, 21:49
Как можно нарушить то, чего не было?
Гость
7 июня 2022, 16:08
Это грозит задворками цивилизации.
7 июня 2022, 20:15
В этой организации нет США, Кореи, Японии, Китая и т.д., они все за бортом цивилизации? И как можно считать Европу цивилизацией? разве, что бубуинской.
Гость
8 июня 2022, 11:37
8 июня 2022, 11:37
В этой организации нет США, Кореи, Японии, Китая и т.д., они все за бортом цивилизации? И как можно считать Европу цивилизацией? разве, что бубуинской.
Судить США? Немыслимо 😁😁😁
8 июня 2022, 11:37
пошли лесом все западные институты
Гость
7 июня 2022, 15:21
Вот и всё.
Гость
7 июня 2022, 15:26
страх и шок слов нет.....
Гость
7 июня 2022, 15:55
Да здравствует наш ЕСПЧ, самый гуманный суд в мире! С точки зрения этой еспч если в России, неоднократно ворует "лидер оппозиции" то это хорошо и правильно, и ему положена компенсация. А когда в 2001 году в это самое еспч пришли родители убитых при бомбардировке телецентра в Белграде, еспч сказало: "Решение ЕСПЧ Банкович и другие против стран НАТО" - а мы тут ни при чём, совсем тут ни причём.
Гость
7 июня 2022, 17:15
лидер оппозиции - это кто?
Гость
7 июня 2022, 17:36
Вот когда поработаете с Российской юридической системой поближе, тогда приходите и блейте все, что вам вздумается. А так, это слова дилетанта, который начитался или насмотрелся всякого рода ахинее и конспирологии.
Гость
7 июня 2022, 23:57
Гость
7 июня 2022, 23:57
Вот когда поработаете с Российской юридической системой поближе, тогда приходите и блейте все, что вам вздумается. А так, это слова дилетанта, который начитался или насмотрелся всякого рода ахинее и конспирологии.
Причём здесь Российской юридической системой? Я про поющиеся здесь дифирамбы какой замечательный еспч. Почитайте есть в интернете "Решение ЕСПЧ Банкович и другие против стран НАТО" что еспч сказало когда европейские государства людей не засудили, нет, европейские государства людей убили, "оно" сказало: мы тут ни при чём, ну типа нам можно.
7 июня 2022, 19:20
После того, как ЕСПЧ присудило компенсацию Пуськам с их мороженной курицей, какие могут быть вопросы о целесообразности пребывания России в этой структуре?