V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

А куда пока еще можно? 12 стран, в которые легче всего уехать в отпуск

28 июня 2022, 10:54
А где "дружественные" нам Венесуэла, Вануату, Эритрея, Ю.Осетия, ДНР?
28 июня 2022, 08:14
Из всего этого набора более менее это Турция и Египет. Остальное не стоит внимания
Гость
28 июня 2022, 08:49
В ОАЭ можно отлично отдохнуть. Правда, сейчас, отдохнуть даже в Турции стало очень дорого, а на поездку в ОАЭ вообще ценник запредельный(((
Гость
28 июня 2022, 09:13
Какой толк, если валюты нет от слова совсем. С рублями только на постсоветское пространство ожно заехать, ну еще говорят где-то в Турции принимают. А в Эмираты с чем полетите-то в кармане, с фигой?
Гость
28 июня 2022, 16:56
В ОАЭ безналом можно практически везде расплачиваться. Конвертация по текущему курсу. Только в такси наличка требовалась (может сейчас и там безнал). Так что валюты собой много везти необходимости нет.
Гость
6 июля 2022, 13:44
Гость
6 июля 2022, 13:44
В ОАЭ безналом можно практически везде расплачиваться. Конвертация по текущему курсу. Только в такси наличка требовалась (может сейчас и там безнал). Так что валюты собой много везти необходимости нет.
А карта для безнала где? VISA/ Mastercard - заблокированы. Также: "Ранее сообщалось, что воспользоваться картами "Мир" можно на территории Кипра и ОАЭ. Тем не менее информация о такой возможности сейчас отсутствует на официальном сайте платежной системы "Мир"." Что ещё?
28 июня 2022, 15:35
в ОРДЛО еще можно, и загранпаспорт не надо 😂😂😂
Гость
28 июня 2022, 11:30
Дооперировались.
Гость
28 июня 2022, 11:29
дада, Южная Осетия, Беларуссия, Абхазия - известные мировые курорты. Куда даже самолеты не летают.
Гость
28 июня 2022, 12:00
Там хорошо...но мне туда не надо...СОВСЕМ.
Гость
28 июня 2022, 11:59
Ржали на Равшаном и Джамшутом, а теперь вся дорога к ним🤣
28 июня 2022, 08:09
Грузия ввиду непогоды закрыла границу на неопределенный срок
Гость
28 июня 2022, 10:16
не люблю арабо-азиатскую культуру,поэтому даже Турция и Египет не нужны. Европа -да,но там мы не нужны....
Гость
28 июня 2022, 12:00
Огромный вопрос, а на чем туда лететь?
Гость
28 июня 2022, 16:47
2 страны и 10 помоeк. Отличный реZультат
Гость
28 июня 2022, 21:01
Лучший коммент!
Гость
28 июня 2022, 09:42
На заработки всмысле поехать?
Гость
28 июня 2022, 16:41