V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Аэрофлот» пересадит всех на «тушки». Безопаснее ли Ту-214, чем «Суперджет» — объясняют эксперты

29 июня 2022, 10:10
Блин, ну в 2022 году самолётом в 6 рук управлять! Уже давайте мириться со всем миром и делать нормальные совместные проекты, развивать тот же SSJ, МС-21 — неплохие современные машины. Пусть с частично иностранной элементной базой. Можно делать полностью автомномные проекты? Можно. Можно дома «курей» содержать, картошку сажать, незатейливые тряпки шить — в XIX веке. Потому что в XXI эффективно заниматься профессиональной деятельностью. Где каждый делает не то, что «может», а то, что делает лучше других. Это основы макроэкономики.
Гость
29 июня 2022, 09:42
Просят деньги реанимировать списанные гниюшие под открытым небом самолеты времен СССР . Они реально хотят чтобы мы на этом аэрохламе летали ? Это хуже чем дно.
29 июня 2022, 10:22
не летали...а падали
29 июня 2022, 17:13
У тебя с головой всё хорошо? Какие гниющие? В статье речь о новом производстве этих самолетов.
29 июня 2022, 09:26
Российская авиация в глубочайшем кризисе. Летать не на чем. Из россии уезжают за границу более 600 пилотов. Им не дают документы, задерживают.
29 июня 2022, 13:17
Детский сад какой то. Задерживают. Это все равно как удерживать жену в браке кулаками.
Гость
29 июня 2022, 15:57
и чё ты не лётчик? А то свалил бы вместе с ними под шумок.
29 июня 2022, 17:01
29 июня 2022, 17:01
Детский сад какой то. Задерживают. Это все равно как удерживать жену в браке кулаками.
Иностранные компании просят выслать документы подтверждающие квалификацию пилота. Наши компании их не дают.
Гость
29 июня 2022, 09:37
А что только авиация в глубочайшем кризисе? «Патриоты» наработали
29 июня 2022, 09:22
Админ, исправьте, пожалуйста, подзаголовки , не ту 124, а ту 214.
Гость
29 июня 2022, 10:21
Главное слово - "может". Ну-ну.
29 июня 2022, 10:54
"Может", "должно быть" , "запланировано", "скоро будет" так нам и Путин каждый день рассказывает.Мы хотим сегодня жить хорошо, как цивилизованные страны, а не жить ещё 23 года обещаниями.
Гость
29 июня 2022, 12:37
29 июня 2022, 12:37
"Может", "должно быть" , "запланировано", "скоро будет" так нам и Путин каждый день рассказывает.Мы хотим сегодня жить хорошо, как цивилизованные страны, а не жить ещё 23 года обещаниями.
Нам эту песню пели демократы в перестройку, перемен мы хотим перемен. Вот сейчас, и сразу заживём, хорошо, как цивилизованных странах. Разгребаем дерьмо до сих пор. Lasta1948 вы никогда не задумывались что капитализм на всей планете 7,7млрд населения (исключая 25млн КНДР), а хорошо живёт только один золотой миллиард? Нас там не ждут, и сейчас не ждут, и тридцать лет назад (когда ельцину хлопали в конгрессе сша) не ждали. Мы для них второй сорт, сырьевой придаток и поставщик недорогой рабочей силы. Посмотрите на Украину, сколько истерики из-за не вывоза зерна.
Гость
29 июня 2022, 12:47
Время покажет…
Гость
29 июня 2022, 17:09
А я вот думаю на ж..пы нас тут ровно попересадят, и всего и делов
Гость
29 июня 2022, 12:24
Устарел? Boeing 737 первый полёт апрель 1967 года, сейчас летает четвёртое поколение MAX, им снова разрешили. Если выбирать на чём лететь Ту214 или Boeing 737 MAX, я бы выбрал Ту. Отдать концы из-за сбоя в программе? Они конечно говорят что всё починили, а откуда они знают? они когда его выпускали, тоже говорили что боинг отличный самолёт.
29 июня 2022, 13:49
Посмотрите статистику авиапроисшествий .Не зря весь мир предпочитает Боинги и Аэрбасы, а не российские корыта.
Гость
29 июня 2022, 14:31
29 июня 2022, 14:31
Посмотрите статистику авиапроисшествий .Не зря весь мир предпочитает Боинги и Аэрбасы, а не российские корыта.
Чего там им предпочитать, если мы и корыт не выпускаем. Посмотрим через десять лет. Весь мир будет предпочитать летать на арбасах и чём нибудь китайском, потом только на китайском. Боинг разорится, уже который год в убыток, в прошлом году минус 4миллиарда.
29 июня 2022, 17:13
29 июня 2022, 17:13
Посмотрите статистику авиапроисшествий .Не зря весь мир предпочитает Боинги и Аэрбасы, а не российские корыта.
На ТУ-214 весь мир и не летал, при чем тут корыта?
29 июня 2022, 13:25
Глупая тема какая то. Конечно придётся раскручивать свое самолетостроение. Нам эту спецоперацию, и не доступность углеводородов не простят. А что лучше это глупый вопрос. Ну а пока никакого импорт замещения нет. И не предвидится. Мы переходим с европейского на китайский импорт.