V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Сервис ноль, местные — хамло»: честные рассказы туристов об отдыхе на российском юге

В Краснодарском крае хорошая только природа, и то там где ещё не загадили наши соотечественники. А если ваш доход не позволяет заселиться в элитные отели, где сервис будет на высоте, то лучше туда не соваться, это как по мне... А про города черноморского побережья залепленные ущербной рекламой, затыканные низкопробными кафе, с отсутствием общего архитектурного кода даже говорит не хочу, это треш, это как нибудь без меня.
14 июля 2022, 08:48
"В этом году собирались в Турцию, но цены так подскочили, что будем отдыхать на даче" Брехня. При одинаковых затратах отдохнуть в Турции можно с намного более хорошим сервисом, условиях проживания и питанием, чем в Крыму/на курортах Краснодарского края.
14 июля 2022, 08:49
Некорректно процитировал. В любом случае, в Турции отдыхать дешевле, чем у нас, и слышать упоминание про дачу от москвича как-то странно.
Гость
14 июля 2022, 08:52
14 июля 2022, 08:52
Некорректно процитировал. В любом случае, в Турции отдыхать дешевле, чем у нас, и слышать упоминание про дачу от москвича как-то странно.
хоспадя чего же ты так усеравдуешь , а сейчас откуда пишешь , с Бали ?
Гость
14 июля 2022, 08:57
14 июля 2022, 08:57
Некорректно процитировал. В любом случае, в Турции отдыхать дешевле, чем у нас, и слышать упоминание про дачу от москвича как-то странно.
Не останавливайся .
один чиновник с Сахалина сказал, что туристы нищеброды с бюджетом 45 тысяч им там не нужны) немного не по теме, но все же
Гость
14 июля 2022, 10:31
В России по статистике Росстата более 20млн. живут в пишите и скорее всего отдыхать не поедут
Гость
14 июля 2022, 10:38
- на одного вышло 27 тысяч с перелетом туда-обратно, завтраки и ужины (шведский стол), багаж 20 килограммов и трансфер в обе стороны, проживание на первой линии в минуте от моря Давно задаюсь вопросом: почему подавляющее большинство россиян - патологические лжецы?
Гость
14 июля 2022, 10:56
Здесь еще и пердят .
Гость
14 июля 2022, 10:58
И не говортте . Они еще и поголовам ходят друг на друга . Посмотрите кто здесь сабосрался , это ж перлы и поэмы .
Гость
14 июля 2022, 11:48
Ты у нас спрашиваешь почему ты брешешь? За 27 тысяч перелет туда-обратно, жилье у моря, еда.. Ты утром приехал, а вечером уже свалил?
14 июля 2022, 08:34
Байкал - наше всё.
Гость
14 июля 2022, 08:47
Уверен ?
Гость
14 июля 2022, 08:48
Ваших там много ?
Гость
14 июля 2022, 08:59
НикомуНеотдадим ?
Гость
14 июля 2022, 13:45
ууу... Вы зря эту тему затронули. Ну, поехали: 1. Считаю, что в текущей ситуации необходимо полностью закрыть границы для гражданских лиц. Отдыхайте в СВОЕЙ стране, и везите деньги в СВОЮ страну. Мы опять совершаем старые ошибки, на те же грабли.. 2. Опять сказочники, которые за те же деньги летают "в турцию", и т.д.. Разъясняю. За какие деньги??? В Турцию на 5 дней в дно отель 50к на человека. Вдвоем = 100к за 5 дней. И это без личных нужд и покупок. За эти деньги я в Сочи 2 месяца проживу!!! С кафе, с покупками, отдыхом и т.д.! Отдохнуть неделю в Краснодарском крае - 30к рублей! Покажете путевки в Турцию на двоих вместе с перелетом за 30к? Нет. Не покажете. Потому что вы балаболы. 3. Кто там чем недоволен, какие наркоманы??? Это Ваша страна! А в Вашем задрипинске из которого вы едете в Краснодарский край, нет наркоманов? Все вежливые и т.д.??? Так чего вы там хотите? Обычные люди, та же самая страна, только вода рядом. 4. Некоторые смотрю по 4 раза в год ездят на море. Неплохо жить не работая, да? Не знаю. Лично я 4 года там не был, и с радостью бы съездил хоть раз за 4 года........
Гость
14 июля 2022, 14:07
Себе закрывайте границы и что хотите, других не трогайте.
14 июля 2022, 14:10
Товарищ майор, многие и строем не ходят и телевизор не смотрят со скабеевой , примите меры!
Гость
14 июля 2022, 14:11
Если четыре года не ездил, откуда знаешь, что на эти деньги отдохнёшь два месяца?
Гость
14 июля 2022, 17:29
"На солнечных пляжах Дагестана " 😂😂😂
Гость
19 июля 2022, 17:38
Где такие цены? У меня перелет на 3-х туда-обратно 40 тыс, проживание без питания 70 за 10 дней, на питание 50 и ещё на парки грубо 20. Что то не получается 27;(
Гость
29 июля 2022, 10:47
Мы сочинцы летом не купаемся, потому что море грязное и летом в кафе и ресторанах не едим. Жаль, что отдыхающие тратят деньги. Наверное они не видели хороших пляжей и сервиса, потому что соглашаются на отдых в Сочи.
Зачем вообще куда-то мотаться. Ни разу не был ни на море, ни за границей. И как-то не тянет
15 июля 2022, 08:45
Напомнило анекдот про червей: "Это наша Родина, сынок...".