V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Дешево и вкусно: едем с семьей в Минск — вы удивитесь, во сколько обойдется отпуск в столице Белоруссии

14 июля 2022, 16:31
Почему же в России белорусские продукты такие дорогие?В Сев.Корее продукты ещё дешевле.
Гость
14 июля 2022, 16:49
наши барыги и накручивают
Гость
14 июля 2022, 22:05
Гость
14 июля 2022, 22:05
наши барыги и накручивают
плюс законами задушили их. невыгодно для наших производителей отбросов
Гость
15 июля 2022, 11:22
плюс законами задушили их. невыгодно для наших производителей отбросов
по свободе и безопасности предпринимательства ЛИТВА на 17 месте - РФ на 88 месте
14 июля 2022, 20:37
Сказочная лажа, если что.
в Беларуси нет проблем с лекарствами и безвиз с прибалтами и Польшей... УРОВЕНЬ жизни 2021 год - 38 место - ПОЛЬША 59-60 - Украина и Белоруссия 62. БРАЗИЛИЯ ==== 67. РОССИЯ
15 июля 2022, 14:57
в Беларуси нет проблем с лекарствами и безвиз с прибалтами и Польшей... УРОВЕНЬ жизни 2021 год - 38 место - ПОЛЬША 59-60 - Украина и Белоруссия 62. БРАЗИЛИЯ ==== 67. РОССИЯ
Безвиз? С Прибалтикой и Польшей? Там уже несколько лет как граница закрыта. А с конца февраля вообще намертво!
Гость
15 июля 2022, 15:26
Те, кому хочется сказки, едут в Урюпинск. Это еще дешевле.
Гость
14 июля 2022, 15:07
эх,белоруссия...моя любовь...
Гость
14 июля 2022, 19:07
Ага, друг не так давно был в Минске, рассказывал о том же. Культурно, чисто, тепло, светло и мухи не кусают. Дороги ещё упоминал. Нормальные дороги, а не колдобины, как у нас за пределами МКАД))) В общем, нам есть чему поучиться у белорусов.
там давно уже много лет назад россияне скупают домики на селе - не только чисто,но и с едой и с лекарствами проблем нет
Гость
15 июля 2022, 15:24
А Минск как раз в пределах своей МКАД и находится. Минской КАД.
Гость
15 июля 2022, 10:52
На английском дублируют, на латинице дублируют, а на русском то что же не дублируют?
Лукашенко - мы русские,но со знаком качества (а на Парад 9 МАЯ не приехал)
15 июля 2022, 00:09
Короче, как съездить в отпуск в соседний областной центр, только все вывески на абырвалге.
фермеры Беларуси живут в ТРИ раза богаче наших - см очерки М.Шевченко (если знаешь кто это такой))