V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Вкусно, недорого и без толп туристов: что посмотреть в Абхазии и сколько это стоит

18 июля 2022, 15:44
Как я и ожидал, публикация о том, как на самом деле относятся к русским в Абхазии была модератором отклонена, хотя эту историю в своё время подробно описала газета КП,.Это были времена, когда ещё можно было писать правду.
18 июля 2022, 15:17
" Апсны-- страна души"--??? Нее, вы уж там как- нибудь сами. "Плавали-- знаем!" и про ваше "гостеприимство" и наслышаны и на себе в свое время испытали. Одним словом-- дикари.
Гость
18 июля 2022, 15:13
Нет уж, лучше в Турцию. Подкопить деньжат и нормально отдохнуть. Знаем вашу Абхазию. Бывали. Ничего хорошего. Сервис нуль, побережье и море грязные.
18 июля 2022, 15:51
Гость, прошлым летом провели две недели в Пицунде. Нормальные кафе-столовые, просторные пляжи, мусор убирают, а такого прозрачного моря я не встречал больше нигде. Местные не напрягали, обычные южане, по-русски говорят все, и без особого акцента. Цены на всё умеренные, а если с Сочи сравнивать - вообще всё дёшево.
18 июля 2022, 15:55
18 июля 2022, 15:55
Гость, прошлым летом провели две недели в Пицунде. Нормальные кафе-столовые, просторные пляжи, мусор убирают, а такого прозрачного моря я не встречал больше нигде. Местные не напрягали, обычные южане, по-русски говорят все, и без особого акцента. Цены на всё умеренные, а если с Сочи сравнивать - вообще всё дёшево.
Не понравились только маршрутки-развалюхи, на некоторых реально страшно ехать. И комары вечером доставали, видимо в местном озере-болоте Инкит выводятся...
Гость
18 июля 2022, 15:04
спасибо,но-нет!менталитет тамошних живот... жителей затмевает красоту природы!
18 июля 2022, 22:27
Дыра дырой.Больше туда не ногой.Упаси боже.Особенно с детьми.
18 июля 2022, 17:26
Законы там работают так себе. Жизнь в основном по понятиям. Природа там красивая, но есть много нюансов.
18 июля 2022, 19:00
Тётки раньше ездили туда недотрах лечить.
18 июля 2022, 17:16
это дыра! большая