V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Сотрудников Роспотребнадзора просят скинуться на храм в честь иконы, остановившей чуму (публикуем документ)

20 июля 2022, 20:54
Чё, импортозамещение? Вдобавок к подорожнику?
20 июля 2022, 23:14
а что храмы то закрывали в корону? непонятно во что они верующие.
20 июля 2022, 21:09
а потом воздвигнут храм маске и шприцу? а ваще нормально в 21 веке фигней всякой заниматься вроде бы взрослым людям... а от храмов ваших уже деваться некуда
21 июля 2022, 08:30
Икона им вместо уколов и процедур?
Гость
20 июля 2022, 21:45
новое средневековье уже наступило. мракобесие во всех сферах жизни. пойду, свечку поставлю за просветление в мозгах...
21 июля 2022, 01:44
в Волгограде, через каждые 900 метров стоит православный храм. лично меня коммуниста с 75 года это оскорбляет. До 50 лет мне вбивали в голову, что Бога нет, так откуда он может взяться?
21 июля 2022, 05:42
Разное время разные идеалы. Пора бы уже приспособиться к новой власти
21 июля 2022, 08:23
А вас не оскорбляет православный коммунист-миллиардер , стоящий со свечкой в храме?
21 июля 2022, 22:19
Сейчас вбивают в голову, что бог есть! Причем с использованием агрессивных и карательных методов. Самое интересное, что среди моих знакомых, якобы верующих, никто в глаза суперкнигу не видел никогда. Я ее хотя бы читал, широко открытыми от удивления глазами, чтобы "быть в теме"
20 июля 2022, 21:02
Почему у храма с Ковидом были проблемы?8
Гость
20 июля 2022, 21:09
Спасибо, деточки, вы сделали мне вечер!
Гость
20 июля 2022, 23:27
Наглость и жадность рпц не имеет границ. Имхо.
Гость
20 июля 2022, 21:21
А чего попы сами не финансируют строительство? Они вроде не бедно живут, вон на каких шикарных авто приезжают на "бого"служение (окна у родственников на церковь выходят). Ну или действительные верущие? Берите да скидывайтесь, в чём проблема-то, ваш бог, за ваш счёт и строить 😫
21 июля 2022, 22:05
не хочешь, не скидывайся, чего развонялась?
Гость
22 июля 2022, 01:37
22 июля 2022, 01:37
не хочешь, не скидывайся, чего развонялась?
вот оно - лицо истинно верующего. )
Гость
20 июля 2022, 20:59
Хоть что то видимое будет от организации под названием роспотрбнадзор
Гость
21 июля 2022, 05:42
церковь же отделена от государства. Хотя просить - не грех
Гость
21 июля 2022, 08:51
А мне вот кажется наоборот, что намертво приделана
21 июля 2022, 10:30
Миллиарды из бюджета идут на поддержку мракобесия.
Гость
22 июля 2022, 00:17
а где они просят? они ж из горла вынимают.
20 июля 2022, 21:13
Время сейчас неспокойное, спецоперация идёт во всю. Народ побежит в храмы за поддержкой. Возможно еще 1 храм и не помешает
Гость
20 июля 2022, 23:26
Нив какие храмы народ не побежит. Не фантазируй.
Гость
21 июля 2022, 10:33
1654 год насыщенный. Не Тигра год, случаем. Начало жути Раскола, объединение с Украиной. Дух чумы активировался. Что теперь еще активируется... Мракобесные события...
Гость