V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Биометрия россиян будет сливаться в госбазу без их ведома. Чем нам это грозит?

8 августа 2022, 20:55
цифровой концлагерь на марше. все ведется к тотальному контролю. последним шагом будет прямое управление сознанием. рабы-киборги...
Гость
8 августа 2022, 23:47
Паранойя лечится успешно врачами. Но многие не пойдут лечиться, поскольку считают себя абсолютно здоровыми.
9 августа 2022, 20:13
Гость
9 августа 2022, 20:13
Паранойя лечится успешно врачами. Но многие не пойдут лечиться, поскольку считают себя абсолютно здоровыми.
2007: - минпромэнерго приказом №311 утвердило "стратегию ..."; в разделе "цели и задачи" прописано чипирование населения; - форсайт-проекты "детство 2030", "образование 2030" представлены в Токио как нацпроекты России; прописано навечное чипирование детишек; 2014: оцифрована армия; "фонтанка" показала, что это значит, спокойно войдя в базу данных и выложив потом у себя все про нашего летчика, сбитого в Сирии; 2015: постан. пр-ва об эл-ной маркировке потребительских товаров; 2 года назад обязательной была маркировка 12 групп, до 2025 обязательной должна стать маркировка всех т-ров. чип может хранить инфу о движении изделия, продавце, покупателе; 2017-18: в школе в Химках внедрена система идентификации "ладошки"; Москва, а за ней регионы стали закупать программы сканирования соцсетей; банкам законом вменена обязанность при оформлении кредитов отбирать биометрию (в ебс), операторам - сбор и хранение сведений о переговорах и мессенжах; половина послания през-та фед.собранию отведена цифре; 2019: Собянин восторженно объявил о внедрении системы слежки с распознаванием лиц; 2020: принят закон об ефире - регистре, в который должны быть слиты все существующие и все вновь создаваемые базы данных. недвижимость уже в цифре, трудовые, паспорта, права - на подходе, qr-коды уже на людей лепили, слежка перемещений по мобиле - норм! в общем, паранойя, как Вы точно подметили.
8 августа 2022, 08:28
Каждый гражданин пронумерован и прошнурован. Каждый под колпаком.)) Можно сделать несколько фото с хорошим разрешением многотысячной толпы на митинге. И полный список его участников готов. Правда удобно ?
Гость
8 августа 2022, 08:33
Ты прямо как сотрудник , который разработывает все эти схемы и регулирует механизмы контроля и надзора ,,,, для улучшения нашей жизни . Твое отношение к окружающим тебя людей , мне лично понятно . Шагаешь по головам .
Гость
8 августа 2022, 08:34
Удобно ты пристроился правда ? На обеспечения от государства ? Платят то достойно ? Или работу на дом берешь ?
Гость
8 августа 2022, 10:20
Разумеется, всё это сразу будет слито и перепродано желающим. Даже не сомневаюсь. Так же как сливаются паспортные данные и номера телефонов. И никто за это не несет никакой ответственности.
Гость
8 августа 2022, 15:31
бла-бла-бла. правовое государств. бла-бла-бла.
Гость
8 августа 2022, 08:26
Какое скотское время...
Гость
8 августа 2022, 09:07
Нормальное , если ты готов поехать заработать на помощи нашим оссобожденным соотечественникам .
Гость
8 августа 2022, 09:17
Гость
8 августа 2022, 09:17
Нормальное , если ты готов поехать заработать на помощи нашим оссобожденным соотечественникам .
А в Германию можно, там тоже много соотечественников, или в Северный Казахстан, в родную гавань?
Гость
8 августа 2022, 08:11
Да ничем положительным и хорошим . А рыпаться и вощникать с требовпниями и вощмущениями бесполезно . В страну вощвращабтс ,,, преследовпния и репрессий .
Гость
8 августа 2022, 09:50
Безопасно? Ха. Ха. Ха. См. эксперименты по угроблению органов дистанционно. Не только лечить, калечить волной не проблема. И техногенно, и через людей.
Гость
9 августа 2022, 09:09
Очередные рывки и прорывы, вот только опять не в тех направлениях, где нужно.
Гость
13 августа 2022, 13:01
если я как-то прожил 40 или 50 или 60лет без этой бибаметрии, то чем она мне поможет в следующие 40-30-20 лет?Ответ - НИЧЕМ!
Гость
8 августа 2022, 08:21
Относительно стабильно в стране ,,, пока есть возможность жить пенсионерам с достойной пенсий в 25 - 30 тр ( и кто рядом с ними ) . Или прихлебателям маргинальным ( ждущих приезда Певца Мити Фомина с пивасом на зассссанвх лавках ) или подсевших на пособиях детских с кучей ненужных никому душ. Для остальных безвылощный мрак и дно без завтрашнего дня и стабильных доходом даже уже и на минимум для выживпния . Говорят в Америке нищие и бомжи уже не спят в корбках или так у них все и плохо .
Гость
8 августа 2022, 08:28
Вы сами-то поняли, что написали?
Гость
8 августа 2022, 09:06
Гость
8 августа 2022, 09:06
Вы сами-то поняли, что написали?
Я/понял . Митя Фомин клевый ? Еще ждешь ?
Гость
8 августа 2022, 11:12
Скрепы?
Гость
8 августа 2022, 16:49
Да опять понятно и только одно, что будет хуже и еще хуже-е-е-е😂
Гость
13 августа 2022, 13:35
Я против.
Гость
13 августа 2022, 16:13
Вывод: дел с банками лучше не иметь. Знала бы раньше, ни за что не пошла бы работать в организацию, в которой обязывают заводить "МИР" под зарплату.
Гость
13 августа 2022, 11:58
А ещё было бы хорошо, обязать всех россиян установить в своих жилищах камеры наблюдения с прямой трансляцией куда надо. Честному человеку боятся нечего!
Гость
13 августа 2022, 16:14
И не забыть в туалете, чтобы спецлужбы могли опознавать даже по пуканью.
Гость
14 августа 2022, 05:17
С кроватей, с пододеяла сразу чтоб
Гость
8 августа 2022, 20:41
Однозначно, нам это грозит Сотаною
Гость
8 августа 2022, 09:01
Вполне заслуженно.
Гость
13 августа 2022, 16:16
Скверный народец вам достался.
Гость
8 августа 2022, 10:12
😂Жуть! Кошмар и Мрак!😜