V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Важно, чтобы все знали — он не изменник». Что сейчас происходит с ученым Анатолием Масловым, которого арестовали первым

Гость
12 августа 2022, 12:40
Уже было дельное предложение из телевизора. Кажись, от шахназарова. Всех умных отправить в шарашки, изобретательствовать во славу отечества. Характерно, что себя шахназаров к умным явно не отнес.
Гость
12 августа 2022, 14:48
во-во. Еще Никита Михалков, Соловьев, Симоньян и Скабеева в категорию умных априори не попадают. умных на ТВ не берут
12 августа 2022, 14:50
Уровень ИННОВАЦИОННОЙ АКТИВНОСТИ по ЦМАКП России - БЕЛЬГИЯ - 68,1%... ПОРТУГАЛИЯ - 66,9%... АРГЕНТИНА - 65,2% ===== РФ - всего 9,1%
Гость
12 августа 2022, 15:22
Гость
12 августа 2022, 15:22
во-во. Еще Никита Михалков, Соловьев, Симоньян и Скабеева в категорию умных априори не попадают. умных на ТВ не берут
Эти господа просто подзабыли, что, когда умных в шарашки отправляли, мастеров разговорного жанра попросту обнулили.
12 августа 2022, 18:10
Не изменил, но намеревался, наши органы давно мысли читают.
Гость
12 августа 2022, 11:07
Совсем другой человек. И мы все его знаем.
Гость
12 августа 2022, 12:14
любой образованный человек и, тем более, ученый, изменник по определению. потому что знания границ не имеют и не связаны политическими взглядами начальства. научное знание априори предполагает обмен знаниями, технологиями, дискуссии и споры, что так не любит власть. знание не закрыть даже в интересах империи, а кто этого не понимает, может сидеть в своей тайге
12 августа 2022, 14:47
Уровень ИННОВАЦИОННОЙ АКТИВНОСТИ - КАНАДА - 73,9% ШВЕЙЦАРИЯ - 72,6% Норвегия - 71%... ======= РОССИЯ - всего 9,1%
Гость
12 августа 2022, 15:37
Тут нужно осознавая чётко помнить, что именно Гиперзвуком и совершаются все Прорывы и Скачки
12 августа 2022, 15:48
Где то уже такое происходило, кажется? Аааа, в стране под названием "СССР" в тридцатые годы прошлого века. Рывок назад в прошлое?
Гость
12 августа 2022, 11:32
Соратники Чубайса вокруг
Гость
25 февраля 2023, 15:05
Какой изменник, где доказательства? Без доказательств посадили, у нас в стране итак не осталось умных и образованных людей, а те кто сидят у кормушки и воруют и распродают Россию по частям, а они кто?????
Гость
12 августа 2022, 11:14
Оглянитесь, вокруг вас полно шпионов и изменников. Люди, будьте бдительны, сигнализируйте органам о всех подозрительных!
Гость
12 августа 2022, 11:45
Измена пронзила отовсюду
Гость
12 августа 2022, 12:00
Думаю, исследование гиперзвука не предполагает международное сотрудничество. Это вам не Марс.