V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

За полгода из России уехало 8,5 млн человек. Куда и зачем они отправились?

Гость
18 августа 2022, 13:15
Огромный показатель, лучшей жизни.....
Гость
18 августа 2022, 15:16
Как много...Удачи им.
Гость
18 августа 2022, 12:45
А сколько въехало?
18 августа 2022, 12:51
Индекс ОБЩЕЙ СМЕРТНОСТИ - 33. ГЕРМАНИЯ 38. УКРАИНА.. 44. ГРУЗИЯ.. 51. ШВЕЦИЯ.. ======== 81 место - РОССИЯ
Гость
18 августа 2022, 14:13
Легко рассчитать когда все цифры есть под рукой (выехало - въехало = дельта). Почему не опубликовали?
18 августа 2022, 18:59
Гость
18 августа 2022, 18:59
Легко рассчитать когда все цифры есть под рукой (выехало - въехало = дельта). Почему не опубликовали?
потому что так выгоднее вкинуть материал для В1. полу-правда и полу-ложь. И не важно, реальная картина- главное осадочек!!!
Гость
18 августа 2022, 16:28
ТрУсы и паникеры, нытики и пессимисты. Они не верят в успех спецоперации. Они не верят нашему Бессменному Лидеру Нации.
Гость
18 августа 2022, 20:26
В лицо врет 🤥
Гость
18 августа 2022, 15:15
Выезжают наиболее активные и ценные для экономики люди. Едут даже в Китай. Люди ищут свободы. "Отчий дом покидал, расставался с женой И за Волгой искал Только воли одной"- пелось в одной песне.
18 августа 2022, 18:36
Зная с десяток-полтора уехавших- я бы так не говорил. Все довольно неоднозначно. Сказал бы так- рабочие руки -да потеря, по утечке мозгов- - отряд не заметил потери бойца. Не стоит так уж "психовать". Смотрите статистику по развитым странам- там аналогичные картины , причем у всех... сколько квалифицированного населения въехало - относительно столько и уехало ....
Гость
18 августа 2022, 20:30
18 августа 2022, 20:30
Зная с десяток-полтора уехавших- я бы так не говорил. Все довольно неоднозначно. Сказал бы так- рабочие руки -да потеря, по утечке мозгов- - отряд не заметил потери бойца. Не стоит так уж "психовать". Смотрите статистику по развитым странам- там аналогичные картины , причем у всех... сколько квалифицированного населения въехало - относительно столько и уехало ....
Слышала около 1 миллиона.
Гость
18 августа 2022, 20:19
многие уже вернулись обратно с орденом на аллею славы
Гость
18 августа 2022, 20:29
Прямо в точку. Хотелось бы по кладбищам походить подсчёт сделать.
Гость
18 августа 2022, 12:55
Это много или мало?
Гость
19 августа 2022, 00:08
"Куда и зачем они отправились?" -странный вопрос! Люди уехали лучшую долю искать и чтобы Жить, а не существовать!
Гость
28 августа 2022, 19:44
Удивительно, зачем поперлись