V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Говорили — это сумасшествие»: предприниматель проехал на велосипеде из Волгограда до Еревана и попал под фуру

20 августа 2022, 12:39
I have a dream...
Гость
20 августа 2022, 14:20
Самым неприятным оказалось то,что в Грузии его отвели к армянину,чтобы помочь.А сами грузины не могли?Раз он из России,значит помогать должен только армянин?
Гость
20 августа 2022, 14:53
Этническому русскому никто бы не помог. Ни грузины, ни армяне, ни русские.
Гость
21 августа 2022, 06:35
Интересно. Как башка заживет, надо будет купить шлем. Во второй раз можно повязкой на голове не отделаться.
20 августа 2022, 10:17
Вот это круто. А у него есть канал на Ютубе ? Я бы заценил это путешествие. Смелый и мужественный парень.
20 августа 2022, 10:40
Нарек уважуха! Вело из Новоаннинского.
Гость
20 августа 2022, 16:32
Заслуживает уважение! Молодца!
20 августа 2022, 15:53
Я ратовал за дружбу всех народов. В россии сегодня этого делать нельзя.
Гость
20 августа 2022, 12:46
Молодец парень, до Элисты (Троицкового) за день доехать - это круто, 300 км. Знаю нескольких велотуристов, но они обычно больше 100-150 км в день не ездят, как говорят, а то и меньше
20 августа 2022, 13:56
Ну, зацепился за фуру, и едет. Фура тормознула резко, попал под фуру.
20 августа 2022, 11:53
Колличество минусов и тупые комментарие показывают истенных россиян, превыкших лежать на печи и осуждать все и все.
Гость
20 августа 2022, 09:34
Тяжёлое испытание однако. Сила и выносливость помогли ему
20 августа 2022, 10:01
зачем нам это?
Гость
20 августа 2022, 10:06
настолько неинтересная новость,что в заглавие новостей пустили. Понятно что суббота,ещё ничего не случилось в городе,но и этот рассказ не рчень нужен
Гость
20 августа 2022, 10:44
Нарик одним словом...
Гость
20 августа 2022, 09:42
"и попасть под грузовик"... Гламурный шиномонтажье всю жизь мечтал о болшой машине?
20 августа 2022, 10:21
Синус, я знаю его лично, уже давно. Нарек очень активный и коммуникабельный парень, готовый к смелым решениям. Отсюда решение так экстремально отдохнуть. Рад, что всё закончилось хорошо. Нарек, красавчик! Тебе Норик привет от меня передавал? Я его встретил на Аллее героев в начале августа, как раз когда ты отправился в путь. Что же он мне ничего не рассказал? Наверное, сглазить боялся))
20 августа 2022, 10:26
20 августа 2022, 10:26
Синус, я знаю его лично, уже давно. Нарек очень активный и коммуникабельный парень, готовый к смелым решениям. Отсюда решение так экстремально отдохнуть. Рад, что всё закончилось хорошо. Нарек, красавчик! Тебе Норик привет от меня передавал? Я его встретил на Аллее героев в начале августа, как раз когда ты отправился в путь. Что же он мне ничего не рассказал? Наверное, сглазить боялся))
V13, нормальный отдых 👍 педали крутить два месяца.
20 августа 2022, 13:20
20 августа 2022, 13:20
V13, нормальный отдых 👍 педали крутить два месяца.
ГАИШНИК, есть мнение, что отдых удался, когда после него нужно немного отдохнуть...))
Гость
20 августа 2022, 11:10
Не в Ереван он ехал, а в Гюмри
Гость
20 августа 2022, 11:15
Интересное чтиво. Сам заядлый велосипедист, может быть поэтому. Хотелось бы, конечно, подробнее, но может он когда нибудь заведет свой блог
Гость
20 августа 2022, 15:15
Всё круто, кроме одного. Я не понимаю его любовь к Волгограду. Это один из самых худших городов.
Гость
20 августа 2022, 12:46
Парень, ты- молодец! Смелый, храбрый, отважный! Сейчас редко кто оторвёт свой зад от дивана. Только осуждать могут. А ты умничка, здоровья тебе желаю и удачи во всем!
Гость
20 августа 2022, 11:06
Молодец. Настоящий мужчина.