V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Переехать жить в Минск — почему бы и нет? Продаем свой «хрущ» и едем в Белоруссию — что там дешевле, что дороже

25 августа 2022, 11:39
Дворец спорта в Минске построен по тому же проекту, что и Волгоградский
25 августа 2022, 11:42
Закончатся российские подачки, закончится и этот бульбо-рай.
25 августа 2022, 11:59
Белоруссия очень ухоженная страна, я не понимаю, почему Россия так отстаёт даже от таких стран, как Беларусь?
Гость
25 августа 2022, 12:15
В тоталитаризме, да, пока отстаёт.
25 августа 2022, 20:12
а представьте в каком положении Россия,если в ЕС Беларусь входит в ТОП-7 самых нищих стран Европы вместе с Украиной и Черногорией,Латвией..
25 августа 2022, 20:29
Гость
25 августа 2022, 20:29
В тоталитаризме, да, пока отстаёт.
в ВОРОНЕЖСКОЙ обл ср зарплата 26 070 руб при росте цен на еду и лекарства - какие перспективы?
Гость
25 августа 2022, 11:23
Из огня да в полымя.
Гость
25 августа 2022, 12:37
Там работа то у всех есть, или как у нас?
25 августа 2022, 20:10
на них тоже санкции действуют,но медицину не оптимизировали + сохранили госплан в промышленности и еда у них в 1,5-ДВА раза дешевле,чем в России
Волгоградцу ненужно ехать в Минск. Там все очень чисто, а волгоградец любит грязь и мусор. Любит в грязи сидеть.
25 августа 2022, 20:16
Недавно Лукашенко отчитал своих производителей мотоцикла МИНСК - все комплектующие из Китая и вообще это оказался в оригинале французский мотоцикл (даже шильдик названия не сняли!)
Гость
25 августа 2022, 12:45
да работа там есть у всех , потому что , если Вы не работаете , то должны платить государству 220 бел рублей - Пятёрка на наши деньги Но и у нас есть работа для ВСЕХ , вопрос КАКАЯ работа и СКОЛЬКО за неё платят
Гость
25 августа 2022, 12:08
в Беларуси , невозможен независимый частный бизнес Всё что там есть частное ( ну может за исключением совсем чего-то микроскопического ) всё относится к ............................. . Да , действительно , везде чисто , как в операционной , все жители по зарплате равны . В дальних от столицы , западных деревнях помнят Великую Польшу .
25 августа 2022, 20:07
по свободе ведения бизнеса ЛИТВА на 17 месте в мире - РОССИЯ на 88 месте.. Минск поздравил недавно с национальными праздниками Литву,США и Украину..Лукашенко умеет сидеть на 3 стульях
Гость
26 августа 2022, 11:03
Не думаю, что это правильное решение.
Гость
25 августа 2022, 13:12
Почему в РФ не берут налог с безработных? Какое упущение! Куда смотрит Мишустин? Давайте как в Белоруссии сделаем.
25 августа 2022, 20:08
Фермеры Беларуси богаче российских в ТРИ раза - см интервью М.Шевченко объездившего половину Белоруссии
25 августа 2022, 20:33
Мишустин занят администрированием и не проводит реформы налогового законодательства,потому у нас только 10 дотационных регионов и трудовая лень в вымирающих малых городах и деревнях/селах - нет мотивации..
Гость
25 августа 2022, 16:13
афтыр,не пиши больше!!!,это не твое!!!