V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву

31 августа 2022, 17:50
большинство обплевало всю страну
Гость
1 сентября 2022, 06:31
А вы были во Львове?
Гость
1 сентября 2022, 10:03
Гость
1 сентября 2022, 10:03
А вы были во Львове?
В метро?
Гость
31 августа 2022, 17:47
А если спросить на улице, кто такой Сергей Соседов, сколько из узнавших, таких будет от силы пара на тысячу, его мужиков припомнят матерное словечко о запрещенной нонче агитации?
Гость
31 августа 2022, 18:10
Не трогайте Сережу, ему надо как-то зарабатывать. (с)
Гость
31 августа 2022, 18:31
Гость
31 августа 2022, 18:31
Не трогайте Сережу, ему надо как-то зарабатывать. (с)
Это величайшая певица! Я считаю, что ей нет равных. То, что она делает, это драматическая эстрада. Поющих актрис много, а играющих певиц я больше и не знаю. Может быть, Лайза Минелли, но она певица кабаре, пожалуй, Барбра Стрейзанд. Но они обе узкого плана артистки. А так, чтоб певице одинаково хорошо удавались и романсы, и диско-шлягеры и драматические баллады, и трагические, трагикомические, хардроковые вещи — я таких певиц не знаю. (с)
Гость
31 августа 2022, 18:46
Подумаешь, Пугачева... Большинству россиян плевать на то, что происходит с ужасающей периодичностью в триумфальном зале. Вот где ужас.
31 августа 2022, 18:00
а кто это такая? в кратце.
Гость
31 августа 2022, 18:12
Кратец не надорвешь, знаменитость?
Гость
31 августа 2022, 18:43
Судя по известному анекдоту, это певица, в эпоху которой правил мелкий политический деятель по фамилии Брежнев
ГАИШНИК✅, в кратце, это бывшая певичка, которая пела Мои мысли, мои скакуны.
Гость
1 сентября 2022, 04:09
А что, полагается реагировать на перемещения? Я лучше про свои перемещения подумаю.
1 сентября 2022, 05:35
хорошие отношения у россиян с Казахстаном 13%, с Сербией 11% и Ираном 10% - ВЦИОМ
Гость
1 сентября 2022, 05:57
1 сентября 2022, 05:57
хорошие отношения у россиян с Казахстаном 13%, с Сербией 11% и Ираном 10% - ВЦИОМ
Мне ближе.Винновка.
Гость
1 сентября 2022, 08:27
1 сентября 2022, 08:27
хорошие отношения у россиян с Казахстаном 13%, с Сербией 11% и Ираном 10% - ВЦИОМ
по меньшей мере 10% читателям сайта нужно подключать интернет по разрешению психиатра.
Гость
31 августа 2022, 17:57
Ой, да ладно. Вот приедь Пугачёва в Волгоград на набережную - пол Волгограда придёт.
Гость
31 августа 2022, 18:12
Не приедет.
Гость
31 августа 2022, 18:34
Гость
31 августа 2022, 18:34
Не приедет.
Придет!!!
31 августа 2022, 18:39
Василёк, думаю на моргенштерна больше придёт
31 августа 2022, 18:17
Старая плесень, никогда не станет утреней росой....
31 августа 2022, 22:26
👍👍👍👍👍
1 сентября 2022, 00:01
Статья - предупреждение всем кто уезжает, и особенно медийным личностям.
1 сентября 2022, 05:34
Еще плохие отношения у россиян с Германией 32%, с Польшей 28% и Францией 21% - ВЦИОМ
Гость
31 августа 2022, 18:22
А я не приехал, ха-ха.
31 августа 2022, 22:27
Плевать не только на приезд Пугачёвой, но и на саму Пугачёву .....
31 августа 2022, 18:17
Слава - это очень скоропортящийся продукт. Народ у нас за спецоперацию. Точка. Кто не с нами тот под нами.
Гость
31 августа 2022, 18:43
Не конкретно "за операцию", а скорее за вычищение Украины от насаженной там десятилетиями коричневой гнили. И таких действительно большинство, даже среди тех кто за обнуления никогда не голосовал.
Гость
31 августа 2022, 18:51
Гость
31 августа 2022, 18:51
Не конкретно "за операцию", а скорее за вычищение Украины от насаженной там десятилетиями коричневой гнили. И таких действительно большинство, даже среди тех кто за обнуления никогда не голосовал.
Чистильщица, а сколько миллионов ты готова денацифицировать из-за того, что кто-то что-то тебе на уши навесил?
1 сентября 2022, 05:04
ВЦИОМ - худшие отношения у нас с США 76% и с Украиной 43% и с Британией 39%
Гость
31 августа 2022, 18:35
соседов, гуляев, а это кто такие?
Гость
31 августа 2022, 18:43
Я плевать хотел на Сотникову.
Гость
1 сентября 2022, 12:40
Пусть обратно валит
Гость
31 августа 2022, 19:52
Пугачева является хозяйкой. Вернулась наводить порядок. А участь челяди - сплетничать, завидовать.
Гость
31 августа 2022, 21:05
Слава Богу, "Коля", просветил...насчет Аллы Борисовны Пугачевой. И ему "респект" за расстановку человеков по иерархической лестнице в России: "челядь", "холопы" и т.д. , до "Самого самодержца Всея Руси и ДНР, и ЛНР, и прочих Республик (например: Того и Тобаго)". А, что... климат у них приятный...
Гость
31 августа 2022, 21:38
Гость
31 августа 2022, 21:38
Слава Богу, "Коля", просветил...насчет Аллы Борисовны Пугачевой. И ему "респект" за расстановку человеков по иерархической лестнице в России: "челядь", "холопы" и т.д. , до "Самого самодержца Всея Руси и ДНР, и ЛНР, и прочих Республик (например: Того и Тобаго)". А, что... климат у них приятный...
Ну, вообще-то, все так и есть, как вы расписали, вот только коммент, на который вы отвечали, не мой, в отличии от всех остальных под этой статьей.
Гость
31 августа 2022, 22:21
Гость
31 августа 2022, 22:21
Ну, вообще-то, все так и есть, как вы расписали, вот только коммент, на который вы отвечали, не мой, в отличии от всех остальных под этой статьей.
Шо?! Опять "сбой" самого лучшего в мире программного обеспечения...?
Гость
31 августа 2022, 20:56
54-летний мужик Соседов предлагает Пугачевой поехать В Донбасс, а сам то чего не едет туда? Когда Соседов был еще школьником Алла Борисовна ездила в Украину с концертом для ликвидаторов Чернобыльской аварии, желающих из эстрадных звезд поддержать ликвидаторов аварии было немного. Алла Борисовна пусть отдыхает, а вот Соседову следует брать пример с Пугачевой. За всех россиян он ответил, уж лучше бы промолчал со своими умозаключениями.
Гость
31 августа 2022, 22:26
Ну даже и не знаю, а мне Соседов очень даже нравится, он настоящий путинский патриотический электорат, а Пугачевой надо было в Израиле и оставаться, тем более, что она успела там себе уже и могилу на Масличной Горе прикупить
Гость
1 сентября 2022, 05:27
Ну, в каком то смысле Сосудов прав - всем плевать. Почему то СМИ решили что это охренеть какая интересная тема и теперь все в курсе, что и Пугачева приехала... (хотя всех гораздо больше интересует что там с ценами). Но ехать в Донбасс с концертами - это, как минимум, глупо. Вспоминаем, что сейчас артиллерия ВСУ может накрыть всю территорию ЛДНР и легко можно себе представить чем закончится такое скопление людей.
Гость
1 сентября 2022, 06:44
У неё было так много мужей, и все её любили и любят. Я ей так завидую!
Гость
1 сентября 2022, 08:23
где?!!! где мнение про пугачеву крестьян волгограда? не молчите!!
Гость
1 сентября 2022, 09:18
Алле Борисовне респект и уважуха. Красиво идет по жизни. Не легла под Брежнева, Черненко, Горбачева и прочих мелких политических деятелей ее эпохи. И под Путина не прогнулась. Умница.
Гость
1 сентября 2022, 16:16
Наверное - цветами.