V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Без симки и без «челки»: Apple показала новые айфоны

Гость
7 сентября 2022, 22:54
И кто же покупает эти айфоны в Волгограде, если зарплата у большинства 15-18 тыс в месяц?
7 сентября 2022, 23:16
гость, нет таких з/п. Вам же росстат пишет среднюю 40. Поэтому и покупают айфоны, машины и квартиры
8 сентября 2022, 07:41
гость, да откуда эти цифры кочуют-то? Почему вы уверены, что большинство получают 15-18 тыс.?
Гость
8 сентября 2022, 11:06
8 сентября 2022, 11:06
гость, да откуда эти цифры кочуют-то? Почему вы уверены, что большинство получают 15-18 тыс.?
Я, в том числе и большинство моих знакомых, которые работают каждый день по 8 часов получают максимум 20 тыс, если перерабатывать, задерживаться на работе.
Всемирный мыльный пузырь...
Гость
7 сентября 2022, 23:35
Э, слушай, зачем новые? Разве старые были плохие ??? И куда их теперь девать???
Гость
8 сентября 2022, 08:42
Айфон это, своего рода, социальный контракт. Особенно для людей, которые занимаются маркетингом, продажами, работой b2b. Почему то там дела вести труднее, если в руках не айфон, а какой нибудь оппо или рилми. А вот с Айфоном и клиент чувствует себя как то более доверительно. Это не очень понятный механизм, но люди активно им пользуются. Когда нибудь социологи будут изучать эту тему. Может даже объяснят этот странный феномен. А так... Ну телефон, как телефон. Не самый дорогой - раскладные от Самсунг стоят дороже, Сони стоит дороже. Не самый лучший - глючит, есть множество неудобств и недоработок добротный и не более того
8 сентября 2022, 08:18
Есть люди которые каждые 3 года меняют машину, а не то что смартфон. Эти они покупают свой имидж. И дело не в том, что аппарат плохо работает. Так делают врачи, адвокаты , менеджеры крупных компаний. У тебя старая машина? Значит ты плохой специалист раз тебе мало платят. К тебе нельзя обращаться. У Ф. Киркорова каждый сценический наряд имеет цену новой машины. В мире богатых свои законы.