V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Эстония, Латвия, Литва и Польша запретили россиянам въезд на свою территорию

8 сентября 2022, 13:23
Полный запрет им на поставку любых энергоресурсов
Oleg34, зачем?
Гость
8 сентября 2022, 14:09
ЗдОрово. Быстрее жульё по миру пойдёт.
Гость
8 сентября 2022, 14:20
Да щас, а прибыль моя как же?
8 сентября 2022, 13:59
Жаль, очень хотелось там побывать....Надеюсь, всё образуется.
Обычные люди не ездят туда.
Гость
8 сентября 2022, 13:40
А какие враги и предатели ?
Гость
8 сентября 2022, 14:12
Ездят, может не совсем простые, но и не олигархи какие))
Гость
8 сентября 2022, 14:38
Так мы ничего не потеряли, или же, потеряли возможность посещать эти страны с туристической целью, а то непонятно? А европейские страны, лучше бы перестали слать доллары и евро, на нужды СВО, может и закончилась бы уже эта спецоперация.
8 сентября 2022, 16:24
"А европейские страны, лучше бы перестали слать доллары и евро, на нужды СВО". А они не шлют их нужды СВО, они шлют их на защиту Украины.
Гость
8 сентября 2022, 17:34
8 сентября 2022, 17:34
"А европейские страны, лучше бы перестали слать доллары и евро, на нужды СВО". А они не шлют их нужды СВО, они шлют их на защиту Украины.
Я имел ввиду, чтобы перестали слать деньги за газ, нефть, металлы... Полагаю, что часть этих денег поступает на СВО. Иностранцы хают наши власти, называют их преступниками и террористами... но в тоже время, ведут с ними бизнес. Лучше бы, так с олигархической элитой боролись, а то провластные олигархи умудряются обходить иностранные санкции.
8 сентября 2022, 19:58
Гость
8 сентября 2022, 19:58
Я имел ввиду, чтобы перестали слать деньги за газ, нефть, металлы... Полагаю, что часть этих денег поступает на СВО. Иностранцы хают наши власти, называют их преступниками и террористами... но в тоже время, ведут с ними бизнес. Лучше бы, так с олигархической элитой боролись, а то провластные олигархи умудряются обходить иностранные санкции.
Согласен с Вами.
Гость
8 сентября 2022, 13:30
Красивый город Рига и очень сказачно необычный , в детстве в СССР я был там . Особенно запомнились вкусные их продукты . Молочка и кондитерские изделия и печенье . Сейчас наверное и у них отрава и химия .
Гость
8 сентября 2022, 19:30
Да-да, и город, наверно, стал некрасивый?.. ))
Гость
13 сентября 2022, 13:47
Гость
13 сентября 2022, 13:47
Да-да, и город, наверно, стал некрасивый?.. ))
пока, к счастью, туда русский мир не пришёл
8 сентября 2022, 14:19
Каковы ответные решения?
Гость
8 сентября 2022, 16:38
Ты будешь меньше есть
Гость
8 сентября 2022, 17:12
Сходи на выборы в осчередной раз . Поверь в счастливое будущее еще раз .
Гость
9 сентября 2022, 10:56
Запретить детям из этих стран учиться в России. Чиновникам их этих стран отдыхать в России и держать свои капитале в Сбере.
8 сентября 2022, 14:10
Надо же, как вы быстро убираете не понравившийся ответ. Да чихать на вас вместе с прибалтикой.
8 сентября 2022, 14:21
Приходится. Иначе портал заблокируют.
Гость
8 сентября 2022, 14:25
о!я так и знал!
Гость
8 сентября 2022, 16:19
Через пару лет снова будем ездить.
Гость
8 сентября 2022, 15:16
А кому они нужны, эти задворки вселенной?
8 сентября 2022, 15:58
"Лиса и виноград".
8 сентября 2022, 16:14
8 сентября 2022, 16:14
"Лиса и виноград".
Lasta1948, "видит око, да зуб неймёт"
Гость
8 сентября 2022, 16:42
Ой, ли...
Гость
8 сентября 2022, 15:07
Они просто нас боятся и правильно делают.
Гость
8 сентября 2022, 19:31
Да нас, таких, уже все боятся.
Гость
13 сентября 2022, 13:49
Конечно, набегут русские, а потом их станут притеснять и царь отправит освободителей
Гость
8 сентября 2022, 14:14
Интересно, как будут они себя вести, когда обстановочка начнёт налаживаться в мире?) и какие россияне к ним будут ездить, потом ( совершенно без чувства собственного достоинства, если)?
8 сентября 2022, 14:36
"какие россияне к ним будут ездить, потом ( совершенно без чувства собственного достоинства, если)" - Те же самые, которые на олимпиаде выступали под флагом ОКР.
8 сентября 2022, 15:56
Там немало патриотов Путина проживает, например, пресс-секретарь Медведева Н.Тимакова.
8 сентября 2022, 14:19
Как это правильно назвать? Изоляция или самоизоляция? Люди в подавляющем большинстве поддерживают власть в этом вопросе. Значит это самоизоляция
Гость
8 сентября 2022, 18:22
Они что, не хотят рожать детей в унитаз? Они что, не хотят выбрасывать детей из окон в пьяном угаре?
Гость
9 сентября 2022, 10:29
Зачем украинцы пишут здесь? Вам заняться нечем?
Гость
9 сентября 2022, 12:00
Уж как нибудь без Прибалтики проживём! А вот они все вымрут без РОССИИ!
Гость
13 сентября 2022, 14:01
За всех то не говори. Это они нам нужны, а мы им не особо.
Гость
9 сентября 2022, 10:55
Ну так теперь россияне будут ездить отдыхать в Сибирь и в тундру. Тоже вариант.
Гость
8 сентября 2022, 14:10
Логично.