V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска

10 сентября 2022, 09:29
Какой смысл улучшать сервиз если народ и так едет? Тем не менее я разделяю возмущение туристов и очень рад что портал в1 публикует такие предупреждения
Гость
12 сентября 2022, 11:40
Да , там не заморачиваться над сервисом , у нас тоже была ситуация , или смотри телевизор либо включай кондиционер т.к. антена телевизора должна быть за окном и кондей в этом случае уже не включить провод мешает . Так и отдыхали без зомбо ящика отдав предпочтение живительной прохладе. Дело было тоже в Лоо в этом году.И ко всему прочему нормальных пляжей не было т.к. их смыло года 2 назад.набережные разрушены и всем пофиг.
Гость
10 сентября 2022, 09:07
Такая бутофория во всём, и в политике тоже.
Гость
10 сентября 2022, 16:32
Пылить своими достижениями в глаза😂да это же наше хобби!
Гость
10 сентября 2022, 13:33
Пока люди будут терпеть и платить - над ними так и будут продолжать издеваться. Касается не только туризма.
Гость
10 сентября 2022, 09:46
обычный ара-отель...
Гость
10 сентября 2022, 16:39
Лучше за 2 года подкопить и съездить в Хорватию, чем это в обрыдлое Сочи. Вот там действительно, будет вам всё в радость-во первых заграница, а во-вторых это и есть настоящий сервис обслуживания вашего отдыха! Вот в частности мы, съездили 2-а года назад, а впечатлений и эмоций на 10 лет!
Гость
10 сентября 2022, 17:05
Разве Европа пускает сейчас туристов из России?
10 сентября 2022, 22:32
одного не могу понять - копить, отказывая себе в чем-то, чтобы поехать в Хорватию?? Ой.
Гость
12 сентября 2022, 11:42
А нудистские пляжи в Хорватии есть ? Или они в Черногории ?
10 сентября 2022, 09:08
сидите дома и не нойте
Гость
10 сентября 2022, 09:13
Как ты в безделье и поедая последнее из холодильника ? Панама не жмет на мозжечок ?
10 сентября 2022, 09:14
Гость
10 сентября 2022, 09:14
Как ты в безделье и поедая последнее из холодильника ? Панама не жмет на мозжечок ?
да
Гость
10 сентября 2022, 09:19
10 сентября 2022, 09:19
да
А про панаму и мозжечок , полез в ГУГЛ поискать что ляпнуть ?
Гость
11 сентября 2022, 06:42
Автор статьи сам во всем виноват, имея такие деньги надо было брать путевку в санаторий, но проживать в частных гостиницах, вот и получил такой результат
Гость
10 сентября 2022, 14:02
И зачем туда вообще ездить. Сидите дома.
10 сентября 2022, 22:33
Ну не повезло. Выбирать надо было тщательнее.