V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

с-з.

750мм 41%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В армию — без повестки? Что значит для призывников новый закон Госдумы

19 сентября 2022, 08:09
А почему не служат в Армии дети чиновников, депутатов. Сын Пескова, Медведева, и многие другие, они что, не россияне.?
19 сентября 2022, 10:14
265907194, они что всю жизнь там должны служить? они своё отслужили.
Гость
19 сентября 2022, 13:01
19 сентября 2022, 13:01
265907194, они что всю жизнь там должны служить? они своё отслужили.
В каком месте они свое отслужили? Их в армии и близко не было.
Гость
19 сентября 2022, 13:21
19 сентября 2022, 13:21
265907194, они что всю жизнь там должны служить? они своё отслужили.
Кто отслужил , сын Медведева ? Он жил, учился и работал за границей, а сейчас в Думе. Всех перечислять что ли. ?
19 сентября 2022, 15:16
как только вернёте на 100%газ нефть и другие ресурсы под государство тогда люди пойдут служить за Родину ,а щас то за что идти даже заправки нет ни одной государственной,да и армия потворствует этой власти ,а значит за одно поэтому как может уважаемый себя гражданин идти служить в это
Гость
19 сентября 2022, 09:00
В первых рядах должны быть дети и внуки партийцев из ЕР! Пусть пример покажут. Нрод им доверяет.
Гость
19 сентября 2022, 09:23
Лет 10 назад Дима Медведев отписал Норвегии Шпицберген, а с ним миллионы тонн рыбы и бареллей нефти. И никакой СВО. Ныне подогревается мобилизация, для защиты мирного неба над головами работающих в России узбеков, которые заполонили окраины русских городов.
Гость
19 сентября 2022, 08:38
Начинаю переживать за военкоматы ...
Гость
19 сентября 2022, 12:59
Сделайте такую армию, чтобы в ней хотелось служить, и чтобы было не страшно отпускать туда сыновей. Человеческие условия создайте людям и гарантию безопасности жизни и психического здоровья. Тогда ни за кем не надо будет гоняться с повестками.
Гость
19 сентября 2022, 14:47
Как говорила Баба Яга в фильме Козленку:" Иж, чего захотел"
19 сентября 2022, 16:37
Армия-это не детский сад, чтобы сопли и задницы подтирать, как в ясельной группе. На гражданке скоро всех психически ненормальными сделают, у всех вдруг панические атаки, если вдруг что-то не по их сценарию и желанию идет
Гость
19 сентября 2022, 17:33
19 сентября 2022, 17:33
Армия-это не детский сад, чтобы сопли и задницы подтирать, как в ясельной группе. На гражданке скоро всех психически ненормальными сделают, у всех вдруг панические атаки, если вдруг что-то не по их сценарию и желанию идет
Никто не просит, чтобы в армии был детский сад. Но создать людям достойные условия прохождения службы на бытовом уровне, с гарантиями сохранения жизни и здоровья - это первое, что надо сделать для того, чтобы служить шли с желанием. Объясните мне, почему у большинства призывников армия ассоциируется с тюрьмой (неволей), а не с почетной обязанностью? Может государству сначала бревно в собственном глазу поискать надо?
Гость
19 сентября 2022, 20:00
Депутаты своих детей уже отправили в военкомат?А сами не желают пойти?
19 сентября 2022, 20:41
Гость, А ты был ?!
19 сентября 2022, 21:34
19 сентября 2022, 21:34
Гость, А ты был ?!
Министру обороны этот вопрос задать сможешь, прямо в лицо???
Гость
19 сентября 2022, 14:51
Чего же они бегут от повесток, как черт от ладана?
Гость
19 сентября 2022, 16:01
Никто не хочет сдыхать из-за имперских замашек одного человека..
19 сентября 2022, 16:38
мамке под юбку бегут, она своей широкой грудью и спиной от всех проблем и забот прикроет
Гость
19 сентября 2022, 17:34
19 сентября 2022, 17:34
мамке под юбку бегут, она своей широкой грудью и спиной от всех проблем и забот прикроет
и правильно сделает. ибо нефик.
19 сентября 2022, 22:57
Что то я переживаю, как бы "Операция Валькирия" у нас не реализовалась...
Гость
19 сентября 2022, 23:25
Ты здесь живёшь что ли? Или иногда на других площадках подрабатываешь?
20 сентября 2022, 08:23
Гость
20 сентября 2022, 08:23
Ты здесь живёшь что ли? Или иногда на других площадках подрабатываешь?
А ты с какой целью интересуешься?
Гость
21 сентября 2022, 22:39
21 сентября 2022, 22:39
А ты с какой целью интересуешься?
Любопытно.
Гость
19 сентября 2022, 11:49
Лучше 2 года отсидеть, чем приехать домой в гробу.
Гость
19 сентября 2022, 13:02
Два года отсидки не отменяют обязанность служить.
19 сентября 2022, 19:02
Гость
19 сентября 2022, 19:02
Два года отсидки не отменяют обязанность служить.
Номер статьи или закона назвать тоже можете?
19 сентября 2022, 20:27
Гость, Хороший с тебя защитник и патриот
19 сентября 2022, 22:31
Ну что , родители-- владельцы сыновей, уже подумываете о получении своим чадом высшего образования за рубежом и последующим постоянным проживанием там-же ??? Я б крепко задумался...
Гость
20 сентября 2022, 05:03
Очень многие бы - с радостью. Но всё упирается в материальную недоступность.
Гость
19 сентября 2022, 15:19
нас путин ведет .а куда и сам незнает
Гость
19 сентября 2022, 17:35
в рай
Гость
19 сентября 2022, 08:27
«Я в интернете увидела шутку: почему в отличие от других стран у России нет беженцев, когда трудная година, — потому что русские сразу бегут в военкомат», — В. Матвиенко.
Гость
19 сентября 2022, 10:33
Шутку явно придумали в кремле
19 сентября 2022, 10:54
а почему же это шутка, как по-вашему?
Гость
19 сентября 2022, 13:37
19 сентября 2022, 13:37
а почему же это шутка, как по-вашему?
А что защищать надо? Виллы олигархов?
Гость
24 сентября 2022, 22:57
Поздно уже..,лет пять назад максимум надо былозаботится