V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Глава Минобороны заявил, что женщин не будут призывать по мобилизации

1 октября 2022, 16:58
Раньше вы говорили что мобилизации вообще не будет
Гость
1 октября 2022, 17:42
Намек понят. Женщинам напрячься.
Гость
1 октября 2022, 17:04
Ну если так сказали, значит точно будут. Женщины, готовьтесь!
Гость
1 октября 2022, 19:46
😂👍👍👍
Гость
1 октября 2022, 15:54
значит будут. в первый раз что-ли?
Гость
1 октября 2022, 15:40
Так и 8 марта 2022 года было четко и ясно сказано, что мобилизации не будет, этого в планах нет.
Гость
1 октября 2022, 16:39
А почему я не верю их словам?
Гость
1 октября 2022, 18:17
Он лучше бы заявил когда закончатся военные провалы
Гость
1 октября 2022, 21:16
Не начинались бы - их бы и не было.
Гость
1 октября 2022, 18:10
Как-то подозрительно: пенсвозраст не повысим, мобилизации не будет ...
2 октября 2022, 02:29
123R, конституцию не тронем
Гость
1 октября 2022, 17:32
И как это понимать? Пенсионный возраст не увеличат, мобилизации граждан не будет,— обещания на весь народ. Всё случилось по— другому! Только от 70 лет, потому что сам пожил на широкую ногу 22 года. Призыву могут подлежать только те, кто жил 22 года ни в чём не отказывая себе любимому . Практически таких нет
Гость
1 октября 2022, 23:07
Как так выходит, что в Украине осенний призыв вообще отменили?? Что на самом деле происходит? Хватит уже тут сказки рассказывать.
Гость
1 октября 2022, 16:50
Странно, но ведь там тоже нужны санитарки, врачи, медсёстры.... Или наше МО считает, что ничего это не потребуется??
Гость
1 октября 2022, 20:06
И ещё кое для чаво...
Гость
1 октября 2022, 21:15
Учителя также нужны. На новых территориях. Раньше в Купянске такие были. Куда испарились, неизвестно.
1 октября 2022, 21:39
За 31 год с момент распада СССР мы имеем ясную закономерность: страны, выбравшие модель парламентской республики (страны Балтии), развиваются и успешно стали частью Европы. Те, кто выбрал президентско-парламентскую модель (Украина, Молдавия, Грузия), бесконечно борются с регулярными попытками узурпации власти и стоят на месте. Страны же, пошедшие по пути «сильной президентской власти» (Россия, Беларусь и «-станы» Средней Азии), все без исключения свалились в жесткий авторитаризм и в большинстве своем постоянно ввязываются в военные конфликты с соседями в мечтах о своих маленьких империях.
Гость
1 октября 2022, 21:14
В Украине кстати осенний призыв вообще отменили. Интересно, почему? При их то потерях.
Гость
1 октября 2022, 22:38
Не будут повышать пенсионный возраст.
Гость
2 октября 2022, 13:24
А может, им запрещено открытым текстом?! Может, это тайный язык у них такой.
1 октября 2022, 17:08
Барышни, имейте ввиду; во время ВОВ незамужних бездетных женщин призывали и мобилизовывали.
1 октября 2022, 22:59
Мне 48, ребенок взрослый, большой опыт работы медсестрой. Очень хочу мобилизироваться, но не берут. Помогите, если возможно.
2 октября 2022, 11:44
2 октября 2022, 11:44
Мне 48, ребенок взрослый, большой опыт работы медсестрой. Очень хочу мобилизироваться, но не берут. Помогите, если возможно.
В ВОВ в таких случаях писали Сталину и часто помогало. Попробуйте и Вы написать нынешнему царю.............
2 октября 2022, 13:07
2 октября 2022, 13:07
Мне 48, ребенок взрослый, большой опыт работы медсестрой. Очень хочу мобилизироваться, но не берут. Помогите, если возможно.
Мобилизовать Вас вряд ли мобилизуют. Попробуйте по контракту. Если не в действующую армию, то в добровольческие формирования взять должны.
2 октября 2022, 11:47
При тотальной лживости нашей власти им бы лучше молчать, а не делать подобные заявления. Только круглый идиот поверит в их обещания...........