V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Толпы людей провожают мобилизованных. Как это выглядит — тяжелые кадры со всей страны

3 октября 2022, 11:38
За 12 миллионов и освобождение от кредитов, родственники уже деньги поделили.
2 октября 2022, 10:16
Это не запутинги , где согнанные бюджетники и чиновники изображают ликование по поводу присоединения территорий.
Гость
3 октября 2022, 10:03
Кто этим людям мешал уехать в Казахстан? Живые точно были бы.
2 октября 2022, 23:29
Воевать за олигархов и их вилы на западе, бедные люди.
Гость
3 октября 2022, 10:06
бедные умом? тут уж ничем не поможешь.
2 октября 2022, 19:19
А чего невесёлые какие-то? Что-то случилось?
Гость
3 октября 2022, 10:05
Ага, гармонь где?
Гость
2 октября 2022, 10:48
Русские генералы воюют тактикой и стратегией вов. Для этого им требуется очень много расходного человеческого материалла.
2 октября 2022, 11:17
Дело не только в этом. Солдаты и офицеры тоже думающие люди и в большинстве своем понимают, за кем правда. И с этим осознанием приходится воевать с предельно мотивированным защищать свою страну противником..........
Гость
2 октября 2022, 11:34
2 октября 2022, 11:34
Дело не только в этом. Солдаты и офицеры тоже думающие люди и в большинстве своем понимают, за кем правда. И с этим осознанием приходится воевать с предельно мотивированным защищать свою страну противником..........
прошу прощения, однако гражданских мобиков трудно назвать думающими солдатами, а что касается регулярной рф армии, то она куда-то испарилась...
Гость
2 октября 2022, 12:38
2 октября 2022, 12:38
Дело не только в этом. Солдаты и офицеры тоже думающие люди и в большинстве своем понимают, за кем правда. И с этим осознанием приходится воевать с предельно мотивированным защищать свою страну противником..........
Думающие люди ведут себя по-другому. А здесь мыши плакали и кололись, но ели кактус.
Гость
2 октября 2022, 10:49
в Лимане бойцам запретили отходить назад, даже понимая, что кольцо смыкается. что ждёт этих парней...
Гость
2 октября 2022, 11:09
А Лапин с ними? Или в Луганске?
2 октября 2022, 11:18
Гость
2 октября 2022, 11:18
А Лапин с ними? Или в Луганске?
Проще всего назначить виноватого - для этого много ума не надо.......
Гость
2 октября 2022, 13:16
Гость
2 октября 2022, 13:16
А Лапин с ними? Или в Луганске?
Лапин в Луганске. Ему-то зачем в котле сидеть, у него полно более важных государственных дел. Да и Путина лучше слышно в Луганске, чем в котле на поле боя.
Гость
2 октября 2022, 12:22
Люди, что вы делаете??????
Гость
2 октября 2022, 12:28
Когда люди не интересуются политикой, политика начинает интересоваться людьми. 😎
Гость
3 октября 2022, 10:05
Причем, очень больно. И небезопасно для жизни.
Гость
2 октября 2022, 10:27
Всем понятно, что это еще цветочки, а вот самое страшное впереди!
Гость
2 октября 2022, 11:12
плачут, рыдают, пускают сопли, но идут
Гость
2 октября 2022, 11:26
Уже биологи взялись изучать этот феномен. Исус тоже сам шел и крест тащил. Может, 2/3 от тьмы побеждены 1/3 от Духа? Преодолеть инстинкт самосохранения, смириться, пойти за провокатором или отказаться от бессмысленной жертвы? Во закрутили сюжетец. Достоевский с Львом Николаичем жутко завидуют.
Гость
2 октября 2022, 11:43
Гость
2 октября 2022, 11:43
Уже биологи взялись изучать этот феномен. Исус тоже сам шел и крест тащил. Может, 2/3 от тьмы побеждены 1/3 от Духа? Преодолеть инстинкт самосохранения, смириться, пойти за провокатором или отказаться от бессмысленной жертвы? Во закрутили сюжетец. Достоевский с Львом Николаичем жутко завидуют.
вы правы, жертвы очень часто влюбляются в своих палачей... скольких жён супруги-изверги избивают до полусмерти.... приезжает полиция и избитая жёна, вместо того, чтобы отправить супруга-тирана в тюрьму, бросается на полицию, защищая любимого мужа....
Гость
2 октября 2022, 18:27
Крест тащил Симеон.
Гость
2 октября 2022, 16:02
Ну ведь весело же было! Крымнаш, Искандеры, можем повторить. Сколько было радости, веселья, салютов, демонстраций. Дружно голосовали за вождя и его партию, пили водочку, пели, плясали.
Гость
2 октября 2022, 10:01
Да все они понимают.
Гость
2 октября 2022, 16:14
ну понятно - значит до них все же докатились новости о "плановой перегруппировке" и "отходе на более удобные позиции". Интересно, что они скажут, когда поймут, что никто никаких выводов с этого не сделал? Так же будут говорить "ну зато они герои, Родину защищали" ? и это мы еще не знаем, чем эта СВО закончится.
Гость
2 октября 2022, 10:50
Русская Голгофа.
2 октября 2022, 11:17
Которую мы сами себе устроили..........
Гость
2 октября 2022, 12:43
2 октября 2022, 12:43
Которую мы сами себе устроили..........
Ну в какой-то степени своим молчанием - да.
Гость
3 октября 2022, 10:07
ну да? Не богохульствуйте. Иисус туда сам пошел во имя спасения других людей. А эти за что??
Гость
2 октября 2022, 19:16
Бедные люди!Почему они должны идти умирать и убивать?!Сколько же принесёт горя это.Сколько будет морально и физически покалеченных людей и разрушенных судеб.И всё это ради чего?!
2 октября 2022, 21:00
Гость, ради амбиций
Гость
3 октября 2022, 10:19
Бедные чем? Умом? Кто им тогда поможет?
Гость
2 октября 2022, 10:02
Не могут они поверить, что можно вот так "недрожащей рукою".
Гость
2 октября 2022, 19:07
Хотели же повторить? Вот, пожалуйста, родина даёт шанс))
2 октября 2022, 11:37
Настоящие мужики. Бог вам в помощь.
Гость
2 октября 2022, 11:46
Бог на стороне Украины
2 октября 2022, 12:31
Гость
2 октября 2022, 12:31
Бог на стороне Украины
Серафима, если вы понимаете Бога как пакетик с печенюшками или с джавелинами, то о что мы будем обсуждать.
Гость
2 октября 2022, 12:42
2 октября 2022, 12:42
Серафима, если вы понимаете Бога как пакетик с печенюшками или с джавелинами, то о что мы будем обсуждать.
Вы уверены, что с Вами вообще кто-то собирался разговаривать? )))
Гость
2 октября 2022, 22:16
Жаль ребят, погибнут ни за что
Гость
3 октября 2022, 10:20
Думать головой надо, а не только в нее есть.
3 октября 2022, 11:38
За 12 миллионов и освобождение от кредитов, родственники уже деньги поделили.