V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Приключение без ответа на вопрос: "Когда домой?"». Колонка россиянина, который узнал о частичной мобилизации, находясь в Италии

5 октября 2022, 11:39
Предлагаю выйти с предложением в ГД создать фонд помощи бежавшим из России, а также оставленным ими на иждивении страны семьям. Кто его знает, сколько это все продлится, а им за границей на что то жить нужно..
Гость
10 октября 2022, 20:49
Я бы таких домой в Россию не пустил,помощь пусть они просят у "коллективного Запада".Не ужели не ясно?Таким лучше вообще не жить.Я тоже с Волгограда.Но я другой,я не омич.Ясно?
Гость
10 октября 2022, 21:00
Прежде чем такое предлагать,надо хорошо подумать.У вас с головой не совсем в порядке.Кто бежит из России пусть сам думает о том как он будет дальше жить,ему же самому надо и зарабатывать или из заначки доставать средства для житья как предателя,ему ни кто не должен помогать.
Гость
11 октября 2022, 09:25
Ахахаха, если это сарказм, то гениально))
5 октября 2022, 10:55
Какой-то никчемный поток сознания. "— Уехала 30 лет назад в Швецию. В России родственники, а так приезжать сюда желания нет, если честно. Страна теперь отброшена в прошлое, в Советский Союз". Если страна теперь отброшена в прошлое, в Советский Союз (это утверждение само по себе прекрасно свои идиотизмом), то зачем уезжала как раз тогда, когда Советский Союз распался?
Гость
5 октября 2022, 10:19
зачем здесь это нытьё???
Гость
5 октября 2022, 11:06
я понял,юрик!
Гость
5 октября 2022, 13:06
Общаясь с оставшимися в стране друзьями, знакомыми и партнерами ПАРТНЁРАМИ? так они там все гомо?
Гость
7 октября 2022, 21:05
Какая мерзость эти " филосовские " рассуждения? Ты что же трус, думаешь что тебя будут жалеть? Предателей не любят нигде!
Гость
11 октября 2022, 09:23
Только я не понимаю, как это мужик уехал "гулять" в Италию без "любимой" жены и маленькой дочки? Мне бы такое в голову не пришло.