V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Когда кончится частичная мобилизация: новости вокруг СВО за 14 октября

14 октября 2022, 23:34
Пока ишак не сдохнет. Второго в России похоже не дано
Гость
14 октября 2022, 20:02
Нипогда . Верить ему . Себя неувадать.
Гость
14 октября 2022, 20:03
А вот на призыв 2022 года с 1 Ноября ,,,, интересно будет посмотреть . В1 информируйте . А то старых и пр разных захомутали .
Гость
14 октября 2022, 21:17
Когда уровень жизни будет человеческим? Не верю сказанному Рожать перестали? Вот так
Гость
15 октября 2022, 08:58
не закончится. Извините, но "я думаю, что..", которое звучит из уст нашего президента - это вообще не аргумент. Он может думает что ВС РФ там на Арматах катается. А в феврале он думал (или даже более - был уверен), что Украины не существует и это все Россия. А в марте и апреле он думал что обойдутся только кадровыми военными (кстати тоже ложь - мобилизованных в ЛНР и ДНР он, конечно же, проигнорировал). Любому уже, наверное, понятно, что вопрос сейчас лишь в том, как совместить мобилизацию и призыв. На плечи губернаторов сейчас ляжет выделение и постройка новых площадей для размещения мобилизованных, которые они, конечно же, провалят. Возникнет опять бардак и он так и будет идти до окончания призыва (а это декабрь). А потом возникнет бардак с учетом мобилизованных и похоронками от "поймали, отобрали документы, притащили и увезли" до "какие похоронки? какие выплаты? ваш не был мобилизован - документов-то нет. Сам там оказался, без нашей помощи". Впрочем слова пусты, видимо нужно чтобы это случилось, причем не один раз, чтобы наконец перестали говорить, что "вы все врете, это украинские фейки".
Гость
14 октября 2022, 21:14
Ну плюс/минус пара/тройка сроков
Гость
15 октября 2022, 11:33
Кончиится? Не смешите! Вам уже никто не верит, это мягко сказано.
Гость
15 октября 2022, 04:51
Никогда.
Гость
15 октября 2022, 08:05
а я верю нашему великому наZлидеру, не могут же сына пескова вырвать из контекста нету такого закону
Гость
15 октября 2022, 11:50
В Афганистане 10 лет длилась подобная "операция". И всё это время шёл призыв в армию. Контрактников не было, но были граждане призывного возраста. А "чёрные тюльпаны" непрерывно возили 200-х. Говорят погибло 15 тысяч, но думаю их было больше. Покойтесь с миром войны-афганцы, очень жаль.
14 октября 2022, 21:48
Мобилизация закончится или после победы или после поражения.
Гость
14 октября 2022, 20:46
Пока есть такие 🤪, то не зааончитс я.
15 октября 2022, 22:20
... а ещё недавно он говорил что мобилизация не планируется ! Не нужно верить этим тезисам ....