V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Помилование за героизм: Совфед подготовил законопроект об участии осужденных в боевых действиях

15 октября 2022, 18:53
Воевать некому и нечем?
15 октября 2022, 08:29
созидать это не про путина, только разрушать.
Гость
15 октября 2022, 12:27
Каждый из нас художник, который пишет свой портрет всю жизнь. Только кисти здесь — руки и поступки каждого, и художник здесь — каждый из нас. Портрет каждого — дело рук его собственных
15 октября 2022, 08:07
У нас власть отдает себе отчет в происходящем? Помилование за героизм. Капец какой то. Это не изменит человека. Спецоперация и так изуродует психику людей: многие вернутся и сразу сядут за что ни будь. В случае если человек и так преступник то ситуация еще хуже. Получим небывалый всплеск преступности. Почему из за криков ура патриотов люди не слышат голоса разума?
15 октября 2022, 09:26
Теперь и "мужество" осуждённые могут купить у командиров, как обычные граждане покупают справки и военные билеты.
Гость
15 октября 2022, 08:33
Для убийц, маньяков и педофилов. Раньше они просто убивали, а теперь у них появится оружие.
16 октября 2022, 19:56
... там и до некрофилов не далеко ...
Гость
15 октября 2022, 10:20
Это насколько же плохи дела у министерства обороны, если сначала пузатых мужичков дергают в вояки, а затем еще и зэков. Осталось только стариков, женщин и детей послать на смерть
Гость
15 октября 2022, 17:25
...так это только начало лета-а-а-а...😂
Гость
16 октября 2022, 07:36
если не в теме то даже не представляете сколько сидит молодёжи просто по беспределу судебно-правового ОПГ там жуть что творится и знай в стране нет оправдательных приговоров а есть ещё припрятанные ментами эпизоды для раскрутки по сути это фашистские пытки людей а ещё есть такая возможность как увеличение срока путем сложения эпизодов короче если нищий то тебе писец в тюрьме ,можешь сходить посмотреть на людей которые каждый день стоят с переточками какое это унижение и дикость
Гость
15 октября 2022, 13:06
Что-то эта мадам про своих сыновей отмалчивается? Или банкиры-айтишники?
15 октября 2022, 15:41
Мадам из Крыма, новые граждане, чтобы выслужиться перед новой властью, придумывают самые мерзкие для народа законы.
15 октября 2022, 08:54
Вчера, поздно вечером, на выходе из Бристоля, ко мне домогались два мальчика, 5 - 7 лет, стреляли "немного мелочи". Мне за помилованием в милицию идти или сразу в военкомат?
15 октября 2022, 08:52
Закон закрывает лазейку для для отказа от участия в СВО. Украл в магазине айфон за 100 т.р , набил морду продавцу, сел на год общего режима, и живой и здоровый вернулся домой.
Гость
15 октября 2022, 14:56
Доктор, вы не представляете как у молодёжи изменились приоритеты! Теперь айфон и ноутбук— пустое. Ничто так не очеловечивает
Гость
15 октября 2022, 11:04
Законопроект? Только законопроект подготовили? А ведь отправляют уже давно ... То есть без закона отправляли
15 октября 2022, 09:49
И правильно.Давно пора.
Гость
15 октября 2022, 15:59
За своих радеете?
Гость
15 октября 2022, 16:25
Надеюсь ты с помилованными за героизм ещё встретишься
Гость
15 октября 2022, 17:13
Потом они вернутся в наши города, на наши улицы....
Гость
15 октября 2022, 11:48
Оружие в руках зеков, это круто. Сбереглось бы.
Гость
15 октября 2022, 17:26
Ну а сколько они его оттуда притащат?
Гость
15 октября 2022, 11:33
Жесть, даже Сталин до такого не додумался...
Гость
12 ноября 2022, 15:34
И что я вот тоже осуждённый и отбываю срок наказания по особо тяжкой но счета что я обязан пойти и защищать свою родину, своих родных и близких своих детей, не дай бог что бы наши дети зигавали этим тварям, это получается что наши деды и продеды зря воевали в ВОВ.