V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Новые требования для компаний с мобилизованными работниками и первое интервью Суровикина: главное об СВО за 18 октября

19 октября 2022, 03:11
В Волжском нет ни отопления, ни горячей воды (она холодная). Вроде никто нас не бомбил.
19 октября 2022, 06:04
Коррупция страшнее бомбы. Она везде.
Гость
19 октября 2022, 06:17
19 октября 2022, 06:17
Коррупция страшнее бомбы. Она везде.
Проникающая радиация. Нет защиты от глупости.
20 октября 2022, 05:54
20 октября 2022, 05:54
Коррупция страшнее бомбы. Она везде.
Индекс ВОСПРИЯТИЯ КОРРУПЦИИ 2021г = 13-14.ЭСТОНИЯ и АВСТРИЯ.. 33-34. ЛИТВА и ИСПАНИЯ 36.ЛАТВИЯ 66.КИТАЙ 136. РОССИЯ
Гость
18 октября 2022, 22:58
Действительно....жили, жили, а теперь ничего нет: ни земли, ни жилья, ни близких у некоторых, ни-че-го.
Гость
18 октября 2022, 20:45
Теперь, чтобы получить жилье, надо быть жителем Херсона. Живущие в бараках и аварийках, обломИтесь.😎😎😎
Гость
18 октября 2022, 21:17
жители Херсона тоже обломятся. Вы наше правительство не знаете что-ли?
Гость
18 октября 2022, 22:13
Гость
18 октября 2022, 22:13
жители Херсона тоже обломятся. Вы наше правительство не знаете что-ли?
из херсонских поведутся только халявщики
18 октября 2022, 23:17
Гость
18 октября 2022, 23:17
из херсонских поведутся только халявщики
100%
19 октября 2022, 00:50
Не могу понять логику происходящего на Украине. Ничего не понимаю, что происходит. Сначала Путин объявил о необходимости денацификации, о необходимости освобождения всего украинского народа на всей территории от нацистского режима Зелинского. Украинцы должны бы встречать российскую армию как освободителей и спасителей с цветами и пирогами. Сейчас мы уничтожили половину энергосистемы Украины. Города стоят без света , тепла и воды, не работают связь, лифты, операционные , автозаправки .. и пр. 80% всей энергии обычно потребляются промышленностью . Значит, она остановятся и будет безработица. , нищета. Как после это на Украине жители будут относится к своим освободителям и спасителям? Внезапно , все жителиик кроме присоединённых областей, стали врагами? Как так может быть ? Это десятки миллионов людей. Не понимаю!
Гость
19 октября 2022, 06:18
Справочник Снежневского в помощь.
Гость
19 октября 2022, 08:26
Все тут прекрасно понятно. Но это освобождение не скоро забудут украинцы. Мы то с годами забудем. Да нам напомнят !
Гость
19 октября 2022, 09:52
Гость
19 октября 2022, 09:52
Все тут прекрасно понятно. Но это освобождение не скоро забудут украинцы. Мы то с годами забудем. Да нам напомнят !
Стопудово. И еще похлеще, чем немцам. те хоть покаялись. Уже молчу о том, как вся эта авантюра закончится. Этого не знает никто. Точно известно - совсем не так, как изначально планировали ее затейники.
Гость
19 октября 2022, 02:46
И виноваты в этом мы. За что мы с ними так?
Гость
19 октября 2022, 09:53
Жаль, что это понимают единицы. Отрезвление будет жестким.
Гость
19 октября 2022, 11:16
Почему нельзя было жителям Херсона просто предложить переехать в Россию? Зачем все эти бои и людские потери?
Гость
18 октября 2022, 21:20
русские "братишки" освободили от тепла, света и воды
Гость
18 октября 2022, 22:22
Совершенно точно. До этого жители Херсона жили не тужили.