V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Сказал, готов служить Родине». Как мобилизовали хирурга с редчайшей специализацией — прямо на приеме

20 октября 2022, 20:44
Не вяжется это с частичной мобилизацией.
Гость
21 октября 2022, 00:35
Как всегда хитрую отмазку придумали. если в некоторых деревнях и городишках всех подряд мужиков гребут - какая это частичная? Это чтоб пипл типа успокоить - каждый будет думать, раз частичная - может, меня пронесет.
20 октября 2022, 13:11
47 лет.... Ну ему на себя плевать, так пусть хотя бы о пациентах подумает.
Гость
20 октября 2022, 14:02
Его варианты?
20 октября 2022, 14:22
Гость
20 октября 2022, 14:22
Его варианты?
Огромное количество людей получают бронь на работе. (если работодатель думает о себе). Некоторые знакомые пошли к врачу и легли в больницу. (Кто то терпит и болеет на ногах а кто то сразу жалуется - обстановка не та)
Гость
20 октября 2022, 14:50
20 октября 2022, 14:50
Огромное количество людей получают бронь на работе. (если работодатель думает о себе). Некоторые знакомые пошли к врачу и легли в больницу. (Кто то терпит и болеет на ногах а кто то сразу жалуется - обстановка не та)
Это врач. Это судьба и карма. Его и его больных. Врачи все же маги. Хоть и бестолково не осознавшие.
Гость
20 октября 2022, 14:08
"готов служить Родине" 😂😂😂
20 октября 2022, 13:14
Каждый занимается своим делом. Он профессионал в операционной. Редкий специалист. Но на фронте он никто. А кстати со здоровьем у него порядок?
Гость
21 октября 2022, 10:43
Не ходил бы доктор никуда. Просто оперировал бы гражданских.
Гость
20 октября 2022, 13:46
Это Россия, детка! Военкомату и мамкам-деткам евойным не хворать.
Гость
21 октября 2022, 00:42
Штучный специалист в своей области. Подготовка длится много лет. Забиваем гвозди айфонами.
Гость
20 октября 2022, 14:27
Нет, ничего не получится. Частников все гнобят.
Гость
20 октября 2022, 18:00
А кто гражданских пациентов лечить будет?
Гость
21 октября 2022, 10:45
А вот гастарбайтеры -врачи, купившие свои дипломы и не понимающие толком русский язык. И займут его место.
Гость
21 октября 2022, 10:39
Врач давал клятву Гиппократа. Что он не применит свои знания во вред больному. Супротив его здоровья. А этот хирург типа согласился лишать людей и здоровья и жизни. Как вообще такое возможно?
Гость
21 октября 2022, 12:27
написано же проходит подготовку в медсанбате. Раненых будет зашивать на фронте
Гость
21 октября 2022, 15:36
Не дают у нас врачи клятву Гиппократа. Что за ересь Средневековая
Гость
20 октября 2022, 15:11
Частная медицина. Этим все сказано.
Гость
21 октября 2022, 10:46
Что именно сказано? Стоматология практически вся частная. И уже давно.И что?
Гость
20 октября 2022, 13:30
с чего его возвращать когда сам пошел
Гость
21 октября 2022, 10:47
Пошел сам оперировать раненых или убивать? Я чего то не понял.
Гость
21 октября 2022, 12:27
что значит сам? Ему повестку вручили