V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября

20 октября 2022, 20:23
А почему свободная пресса не задала вопросы мобилизованному военнослужащему? Кем он работал на гражданке, как и где вручили повестку, размер разовой мат. помощи, с какого он региона, есть ли у него собственная семья и денежное довольствие. Десять отличий курсанта РВВДКУ от мобилизованного.
Гость
20 октября 2022, 21:24
Свободная пресса? Свободная от правды, Вы про это? Это как Гарант ...всё гарантировал по полной программе
20 октября 2022, 20:27
Попал?😉
20 октября 2022, 21:38
Давно попал...
Гость
20 октября 2022, 20:42
фсо переодетые под солдат
Гость
20 октября 2022, 20:43
Лучше бы он в Волгоградскую область приехал, где мобилизованных собирают всей роднёй,покупая всё - от термобелья до спальников и зимнего обмундирования и обуви.
Гость
20 октября 2022, 23:08
И что?? Допустим, приедет, что дальше? Кто закон про мобилизацию подписал? пушкин?
21 октября 2022, 06:44
Все встречи " с простым народом" рабочими, моряками нефтяниками и здесь тоже , это встречи с сотрудниками фсо. Автоматная канонада звучащая за кадром это вообще треш. Этого не может быть . Сегодня применяются чрезвычайные меры безопасности Президента. Кроме того, двойники были даже у Сталина. Не верю!
Гость
21 октября 2022, 11:04
Встречающий простой народ - одни и те же, что в лодке с ним сидели, что у костра и тд. Уже примелькались.
Гость
20 октября 2022, 20:32
А чего не настоящее поле боя? Что за камеди? Что за показушные проверки, а мобилизованные продолжают жаловаться на отсутствие то одного, то другого? А где реакция на это? Где возврат всех незаконно призванных многодетных отцов? Что это всё значит, бросая в котёл тех, у кого есть бронь?
Гость
20 октября 2022, 21:42
А не дорогие ли театральные представления получаются? Это этим должны заниматься его охранники? Вот и отправляй туда свою публику, для которой снимаешь эти спектакли, вместе с актёрами, заигрались они совсем .,,
Гость
20 октября 2022, 23:34
Гость
20 октября 2022, 23:34
А не дорогие ли театральные представления получаются? Это этим должны заниматься его охранники? Вот и отправляй туда свою публику, для которой снимаешь эти спектакли, вместе с актёрами, заигрались они совсем .,,
Ну а охранники - не люди что ли? Своего голоса нет? Раз они этим занимались, значит считали что нужно. Значит их это устраивает
21 октября 2022, 03:08
Гость
21 октября 2022, 03:08
А не дорогие ли театральные представления получаются? Это этим должны заниматься его охранники? Вот и отправляй туда свою публику, для которой снимаешь эти спектакли, вместе с актёрами, заигрались они совсем .,,
ФСО - 50 тыс человек.. Украина попросила у ИЗРАИЛЯ 500 МЛН долларов на льготных условиях..
Гость
20 октября 2022, 23:00
клоунада. думаю в текущей ситуации вооруженным мобилизованным было бы предписано за три километра обходить место, где стрелял Путин (за неделю до и еще неделю после). а невооруженным за километр.
21 октября 2022, 03:15
Призывать надо было в первую очередь членов СФ и депутатов ГД + есть и МВД,СКР,СВР,ФСБ,ФСИН и т.д.. КАНАДА выделила Киеву 800 МЛН долларов..
21 октября 2022, 03:23
Необходимым продолжать СВО считают 46% россиян.. За мирные переговоры 44%.. 32% россиян испытывают тревогу и волнение... Гордость испытывают 15% и только 2% россиян полны патриотизма = результаты опроса в "СУТЬ ВРЕМЕНИ" за 04.10.22
Гость
21 октября 2022, 11:02
21 октября 2022, 11:02
Необходимым продолжать СВО считают 46% россиян.. За мирные переговоры 44%.. 32% россиян испытывают тревогу и волнение... Гордость испытывают 15% и только 2% россиян полны патриотизма = результаты опроса в "СУТЬ ВРЕМЕНИ" за 04.10.22
Мне кажется или все же настроения медленно меняются и народ потихоньку трезвеет? Настолько, что это уже невозможно скрыть?
Гость
20 октября 2022, 21:49
Жаль что уехал живой
21 октября 2022, 12:10
а он все развлекается!
21 октября 2022, 17:41
РОССТАТ - естественная убыль населения в России за 2021 - 1,04 МЛН человек и за 2020/21гг пенсионеров у нас стало меньше на 2 МЛН человек..
Гость
20 октября 2022, 20:41
Ржу бугага...
Гость
20 октября 2022, 23:36
Интересно, как собрались воевать на Херсоне, если там невозможно мобилизовать местных жителей, более того местные жители сами активно противодействуют вс РФ ?
Гость
21 октября 2022, 11:03
А кто там собрался воевать? активно квартиры уехавших очищают от техники и ценных вещей. И везут в сторону Крыма на хлипких мостах под обстрелами. Почитайте внимательно источники. Кроме соловья и его трелей.
Гость
21 октября 2022, 05:22
Ноябрь весёлый будет.
Гость
20 октября 2022, 20:34
У-ху-ху-ху-ху... ну вы поняли, да?😂😂😂
Гость
20 октября 2022, 20:38
А кто это был? А мобилизованный ли на самом деле? А зачем винтовкой на полигоне пользоваться, раз способности есть и в бою себя показать? Слабо?
21 октября 2022, 03:17
ВВП давно ничего тяжелее микрофона в руках не держал - разминка не помешает..
21 октября 2022, 03:20
Еще в марте ООН выделила Киеву 40 МЛН долларов + ЮНИСЕФ выделила в марте детям Украины 276 МЛН долларов.. У нас в России нет решения по школьным наборам подорожавшим в 2-3 раза и по школьному питанию..
Гость
21 октября 2022, 11:05
21 октября 2022, 11:05
ВВП давно ничего тяжелее микрофона в руках не держал - разминка не помешает..
Да и правую руку он как-то странно держит.
Гость
21 октября 2022, 10:23
Дзюдоист, горнолыжник, хоккеист, пилот, в общем снайпер на все руки.
21 октября 2022, 17:39
Стерховод стрелял из СВД - принята на вооружение в СА летом 1963 году, вот и весь прогресс импортозамещения
Гость
21 октября 2022, 10:22
А чего не из пулемета?