V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Кривая перепись населения» — причина кривой мобилизации. Демографы критикуют перепись-2021

24 октября 2022, 22:01
Перепись в пандемию? Могли бы и перенести, чтобы более или менее результаты были достоверны. Это опять сработано по принципу "тяп-ляп"! Но всё-таки, по данным для военкомата. Сестра работает экономистом, связана с бухгалтерией и отделом кадров, сказала, что раньше кому-то из специалистов вменялось в обязанность каждый год предоставлять военкоматам данные (перемещения по должности, семейное положение, и т.д) по работникам, которые находились в запасе. А потом перестали.
24 октября 2022, 17:39
анекдот: «В парикмахерской мужчина предъявляет заведующей претензии: стригут неправильно, кругом грязно, инструмент плохой и помещение не проветрено. Заведующая спрашивает: "А порядок в городе, уровень преступности, зарплата вас устраивает?" Возмущенный клиент качает головой: "Не-е-ет". Парикмахер: "А почему тогда вы начали с парикмахерской?"» Очень тупой анекдот и не к месту, на работу парикмахера клиент может повлиять, а на уровень преступности и остальное – нет.
Гость
24 октября 2022, 16:12
У нас есть целое министерство "Минцифры". Там есть все данные. Про всех легальных граждан РФ. Из различных ведомств, типа ФНС, ЗАГС, МВД и т. д. Даже у банков масса информации по гражданам. А у военкоматов нет, почему то.
24 октября 2022, 14:39
Один вопрос: почему все это обсуждается после начала СВО? Сначала делаем потом думаем? В России много что криво делается. Я не думаю что Путин вообще доволен результатом (хотя никто и не намерен заканчивать сейчас - скорее всего будет идти дальше)
Гость
24 октября 2022, 19:41
Восстановить доверие граждан не удастся и через 50 лет. После всего прекрасного, россияне не решились двери открывать и про себя выкладывать информацию Переписчики вышли из ситуации просто— распростились соседей и придумали
Гость
24 октября 2022, 13:33
Перепись это пережиток прошлого. Сейчас у государства каждый гражданин посчитан несколько раз в разных базах данных. Зачем нужна перепись - непонятно.
Гость
24 октября 2022, 15:31
Бабло списать под это дело! Что непонятного?!
Гость
24 октября 2022, 17:33
Когото переписывали и метили ? Что бы потом ,,, захамутать ?
Гость
31 октября 2022, 23:37
КТО-ТО ВНАГЛУЮ ПОПИЛИЛ БАБЛО И ... ТИШИНА , НИКТО ОПЯТЬ НЕ ПРИЧЕМ !
Гость
24 октября 2022, 13:59
Критиковать бестолку, рожать нужно!
Гость
24 октября 2022, 18:57
ага счас. для государства
Гость